Коопрежим и навыки в Resident Evil 6

Опубликовано: 23.08.2012 11:48:38

Capcom опубликовала новые скриншоты шутера Resident Evil 6, на которых можно увидеть кадры из кооперативного режима и систему скилов.

Для открытия новых навыков необходимы «очки скилов», потратить которые можно будет после прохождения каждой главы. У игроков будет возможность объединять скилы в группы по три. Изначально доступна только одна группа для назначения в нее навыков, однако по мере прохождения их количество увеличится до восьми. Переключения между наборами умений осуществляется без приостановки игры, так что менять группу скилов лучше будет в безопасной зоне.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
LaoR (уровень 12)01.09.2012 10:56:09
Мда... Не, ну посмотрим во что все это выльется, а пока пропустим эту новость.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)24.08.2012 15:50:05
Я конечно понимаю намерения японцев сделать игру лучше, но как гласит мудрость: "лучшее враг хорошего"...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)23.08.2012 16:22:51
shokЕкарный бабай! Это еще, что за фиговина?! Ругаться, конечно, очень хочется, но раньше времени не стоит. Надо разбираться.
SilentRay писал(а):
теперь они ещё и скилы сюда впихнули, куда серия катитсяfacepalm
Cap писал(а):
Какие ,к чертовой матери, скилы? Даешь ствол, фонарь, нож и кучу зомби!)
Поддерживаю!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)23.08.2012 15:56:26
теперь они ещё и скилы сюда впихнули, куда серия катитсяfacepalm
Cap писал(а):
А если серьезно, то интересно, что там за скилы такие.
Скорее всего, совмещение предметов и прокачка оружия, которые в ранних частях были сразу, в этой будет открываемым навыком, ещё добавят точность, увеличение запаса жизни/регенерацию, накопипастят перков из калл оф дьюти и баттл филда = скилы для резидент ивал готовы!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)23.08.2012 13:37:18
выглядит интересно, но меня только ОК интересует
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)23.08.2012 13:26:26
ArsenaL125 писал(а):
1скрин що це за цифри?
У игроков будет возможность объединять скилы в группы по три. Изначально доступна только одна группа для назначения в нее навыков, однако по мере прохождения их количество увеличится до восьми
Видать это те самые группы навыков.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)23.08.2012 13:24:58
1скрин що це за цифри?
Игровой разум
Nightman (уровень 23)23.08.2012 13:23:31
Скилы только в кооперативном режиме?
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)23.08.2012 11:55:20
Какие ,к чертовой матери, скилы? Даешь ствол, фонарь, нож и кучу зомби!)
А если серьезно, то интересно, что там за скилы такие.
Знаток игр
batlenax (уровень 12)23.08.2012 11:53:07
Выглядит круто и вообще все задумки разработчиков на счёт этой игры очень классные.
Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года...
Дневник разработчиков Assassin's Creed IIICtrl + стрелка влево Возрождение Black Isle StudioCtrl + стрелка вправо