Вторжение России в Украину

Возрождение Black Isle Studio

Опубликовано: 23.08.2012 10:22:44
Поделиться:  

Interplay дала расширенную информацию о своем таинственном перезапуске легендарного разработчика игр Black Isle Studios.

 

Black Isle Studio

 

"Black Isle возвращается в нелегкое дело гейм-девелопинга и приглашает лучших специалистов присоединиться к их команде, чтобы вывести на рынок инновационные РПГ ААА-класса, базирующихся на интеллектуальном векторе Interplay," – заявил генеральный директор компании Эрв Кэин (Herve Caen). Что это значит? Что без преувеличения лучший за историю существования гейм-индустрии разработчик РПГ-игр восстает из забытия, и не забыл свои основные навыки. "Похоже на то, что команда снова вместе, и мы видим возможности, не доступные нам раньше. Учитывая наше положение, возможность расширения онлайновых и мобильных платформ, вкупе с возрождением наших проверенных качеств, я вижу огромный потенциал для успеха Black Isle Studios".

 


Нашей целью всегда было создание лучших в мире РПГ. Black Isle Studios из бэк.

 

Пока Interplay не готова предоставить подробную информацию о сотрудниках и объявленных проектов тоже нет, но расширенная информация была обещана в ближайшее время. Вероятно, что список участников новой команды будет включать специалистов из Troika, Obsidian, inXile, Shiny и BioWare.

Напомним, что Black Isle была весьма знаковым разработчиком 90-х, и явила миру Fallout, Fallout 2, Icewind Dale и Planscape: Torment. Уход кампании в небытие был серьезным ударом по сердцам игроков, но теперь у нее появляется шанс извиниться за расставание.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 27)01.12.2016 14:48:21
Спустя года видим, что чуда не случилось
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)24.08.2012 14:39:50
Я думал что Interplay и сам давно умер. Но на вряд много бивших сотрудников вернутся.
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)23.08.2012 18:28:56
Сообщение отредактировано пользователем 23.08.2012 18:29:09
Хм, кто еще вернется ?
Shiny ?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.08.2012 14:58:58
Спартанец писал(а):
но все игры этой студии слишком однообразны.
Если бы я не знал, что это троллинг, я бы подумал, что ты дурак.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)23.08.2012 14:00:51
не сильно захоплююсь таким жанром, але з часом побачим що саме вони зроблять
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)23.08.2012 12:50:06
Судя по тому, что о студии говорят, это отличная новость. Но сам я о БлэкАйсл ничего не знаю, кроме того, что написано в статье. Или просто не могу вспомнить сделанные ими игры.
Гранд-мастер джедай
Спартанец (уровень 19)23.08.2012 11:03:17
LinArtem писал(а):
Однообразны?! Извини, конечно, но ты вообще в Fallout 1-2 играл ? 3-ья и НВ и рядом по масштабу не стоят =)
Не знаю, не знаю мне они не понравились.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)23.08.2012 10:51:25
Спартанец писал(а):
Неплохая новость, но все игры этой студии слишком однообразны.
Однообразны?! Извини, конечно, но ты вообще в Fallout 1-2 играл ? 3-ья и НВ и рядом по масштабу не стоят =)
Гранд-мастер джедай
Спартанец (уровень 19)23.08.2012 10:41:16
Неплохая новость, но все игры этой студии слишком однообразны.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)23.08.2012 10:38:42
Всё хорошее возвращается!!!!! Ю-хуууууу =) !!!!!!
mkoval писал(а):
P.S.: Хорошо бы, специалисты из Troika сбацали Arcanum 2.
Кака представил, так дрожь пробрала и ностальгические слёзы образовались =)
Коопрежим и навыки в Resident Evil 6Ctrl + стрелка влево Создатель Walking Dead "весьма впечатлен" игрой TellTale GameCtrl + стрелка вправо