Дневник разработчиков Assassin's Creed III

Опубликовано: 23.08.2012 12:27:10

Компания Ubisoft опубликовала первую часть в серии из четырех обещанных видеодневников разработчиков Assassin's Creed III, получивших название Inside Assassin’s Creed 3. В видео обещают рассказать о процессе создания игры, а также раскрыть массу новых подробностей.

В первой части рассказывается о масштабах проделываемой работы. Также сообщается, что на прохождение игры потребуется примерно 30 часов, а сюжетные сцены займут примерно 2,5 часа.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)28.08.2012 09:07:16
оО очень рад что она будет длиной игрой в отличии от двух предыдущих частей которые проходятся за 6 8 часов

Добавлено позже:
kirill1998lp писал(а):
30 часов как то многовато самая длинная часть походу будет. надеюсь проект меня не разочарует как это сделали в откровениях.
наоборот хорошо я долго ждал чтоб игра длилась примерно столько же как 2 ассассин а не как 2 предыдущие части которые за 6 часов проходишь
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)23.08.2012 17:29:17
Сплошной паркур по пересеченке, в городе по крышам и домах - мне нравиться. Однозначно стоит ждать!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)23.08.2012 16:41:30
Молодцы! Молодцы ребята! Видно стараются и с душой подходят к делу. Какой великолепный мир создали. Про сюжетку и говорить нечего, она великолепна будет (хоть я и не подвержен этому американскому патриотизму). И сам Коннор, мне думается, будет очень любим игроками. Со временем, он может занять в сердцах места не меньше, чем Эцио или Альтаир. Про движок игры сказать ничего не могу, ибо не знаток. Но то, что я вижу на экране, меня вполне устраивает. Продолжительность игры тоже радует. Короче, молодцы они!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)23.08.2012 15:31:20
Скучать не придется.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 23)23.08.2012 15:27:05
А сколько часов на прохождения Revеlations надо было?
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)23.08.2012 15:24:26
30 часов!shokyahoogood
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)23.08.2012 14:56:19
вау 30 часов!!!
Великолепно.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)23.08.2012 14:29:41
хорошо что игра такая долгая получится)))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)23.08.2012 14:29:04
ArsenaL125 писал(а):
взагалі то про Дезмонта остання частина була Assassin's Creed: Revelations. Тут вже новий герой ящо ти не знав Конор
Ау? Прием? Дезмонд это тот парень в настоящем, ты видимо его с Эцио перепутал
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)23.08.2012 14:25:39
Gerrard писал(а):
не факт что "останню" ) Это про Дезмонда "остання" )
взагалі то про Дезмонта остання частина була Assassin's Creed: Revelations. Тут вже новий герой ящо ти не знав Конор
Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену...
«1С-СофтКлаб» издаст R.A.W.: Realms of Ancient WarCtrl + стрелка влево Коопрежим и навыки в Resident Evil 6Ctrl + стрелка вправо