Вторжение России в Украину

Коннор – машина смерти

Опубликовано: 11.10.2012 19:40:34
Поделиться:  

Новый трейлер Assassin's Creed III еще раз акцентирует внимание на умении Коннора идеально обращаться с любым оружием. Будь то его любимые томагавк и скрытые клинки, или мушкет – в мастерстве ему нет равных на поле боя, а наносимые удары врагам сливаются в кровавый танец смерти.

Напомним, что релиз консольной версии Assassin's Creed III состоится уже совсем скоро – 31 октября, а пользователям ПК придется подождать до второй половины ноября.

новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито13.10.2012 14:51:49
silent писал(а):
нащет скальпа разрабы показали эта давно на скрытой презентации но журналисты подумали что эта слишком жестоко и юбики решили эта убрать а нащет топора поиграй получше в виртуальное обучение он тяжелое оружие меч прямо в голову всаживает и потом вытаскивает а чтоб кинуть топор в голову зажми клавишу атаки он нацелится и кинет его или копью прямо в голову и есть такие сумки для тяжелого оружие в 2 предыдущих частях так что можно все время с топором ходить
Играл я и в обучалку, там все тоже было не так мясисто. Я же говорю - изящно убивал, а теперь кромсает на право и на лево. Ну да ладно. Ответ на свой вопрос я получил (только мне кажется игра жестокой), так что развивать дальше тему особо смысла не вижу.
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)13.10.2012 13:53:50
LaoR писал(а):
Я играл во все части вышедшие на ПК, но то что ты мне говоришь - полное откровение. Какие еще скальпы, топоры и копья!? Да, там были длинные копья и тяжелое оружие у соответствующих классов врагов. Но после того, как ассасин убивал их этим оружием - он его выбрасывал. И убивал он утонченной - просововал меч или что там у него в рука между броней врагу, а не вставлял в голову до середины топор, причем камера это не демонстрировала, а затем не вынимал его обратно, чтоб всадить другому, рядом сбитому с ног врагу.

Добавлено позже:

Мне тоже этот момент не понравился. Да и в предыдущих частях я мог поймать 3 пули, прежде чем умереть.
нащет скальпа разрабы показали эта давно на скрытой презентации но журналисты подумали что эта слишком жестоко и юбики решили эта убрать а нащет топора поиграй получше в виртуальное обучение он тяжелое оружие меч прямо в голову всаживает и потом вытаскивает а чтоб кинуть топор в голову зажми клавишу атаки он нацелится и кинет его или копью прямо в голову и есть такие сумки для тяжелого оружие в 2 предыдущих частях так что можно все время с топором ходить
Инкогнито13.10.2012 13:43:02
silent писал(а):
поиграй в предыдущие части если ты не знал то со 2 части можно было топор в голову в садить или кинуть в противника топором или копьем прямо в голову так что нащет жестокости помойму они сделали на много мягче чем в предыдущих частях и кстати разработчики вырезали из игры снятие скальпа
Я играл во все части вышедшие на ПК, но то что ты мне говоришь - полное откровение. Какие еще скальпы, топоры и копья!? Да, там были длинные копья и тяжелое оружие у соответствующих классов врагов. Но после того, как ассасин убивал их этим оружием - он его выбрасывал. И убивал он утонченной - просововал меч или что там у него в рука между броней врагу, а не вставлял в голову до середины топор, причем камера это не демонстрировала, а затем не вынимал его обратно, чтоб всадить другому, рядом сбитому с ног врагу.

Добавлено позже:
pivnya4ok писал(а):
Убивает он, конечно, красиво, но нет особой опасности для него из стрелкового оружия тех "десяти" солдат на которых он нападает. Онже ассасин, убийца - главное скорость и ловкость. Тут у юбиков промашка вышла наверное. Но "будем посмотреть". Иначе я бы не добавил игру в ожидаемые.
Мне тоже этот момент не понравился. Да и в предыдущих частях я мог поймать 3 пули, прежде чем умереть.
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)13.10.2012 11:13:08
FireStels писал(а):
Забавно) А откуда такая инфа? И где были эти клинки 250 лет?
на википедии почитай там все подробно расписано
Дезмонд
FireStels (уровень 27)13.10.2012 10:30:08
Сообщение отредактировано пользователем 13.10.2012 10:33:40
silent писал(а):
кстати если интересно по сюжету коннор все будет знать о эцио и эти клинки эцио
Забавно) А откуда такая инфа? И где были эти клинки 250 лет?
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)13.10.2012 10:28:30
FireStels писал(а):
Два клинка и у Эцио было, здесь ничего необычного, а вот то что Коннор сможет фыполнять фаталити одновременно с двух разных оружий, это действительно классно)
кстати если интересно по сюжету коннор все будет знать о эцио и эти клинки эцио
Дезмонд
FireStels (уровень 27)13.10.2012 10:16:31
IIaReNoK писал(а):
Ого 2 клинка будет? Это просто супер.
Два клинка и у Эцио было, здесь ничего необычного, а вот то что Коннор сможет фыполнять фаталити одновременно с двух разных оружий, это действительно классно)
Мастер ассасин
pivnya4ok (уровень 18)13.10.2012 09:59:49
Убивает он, конечно, красиво, но нет особой опасности для него из стрелкового оружия тех "десяти" солдат на которых он нападает. Онже ассасин, убийца - главное скорость и ловкость. Тут у юбиков промашка вышла наверное. Но "будем посмотреть". Иначе я бы не добавил игру в ожидаемые.
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)13.10.2012 07:55:40
Сообщение отредактировано пользователем 13.10.2012 07:57:36
LaoR писал(а):
Ну хотя бы в том, что раньше он их убивал более "мягко". То есть раз, два, сбил с ног и заколол, или просто в шею скрытым клинком и т.п. А теперь топорами крушит черепа, мечем почти головы срубает, машет томагавком по всех венах и т.п. По идеи должна быть расчлененка, но тогда игра уже по рейтингу школоте точно не подойдет.
поиграй в предыдущие части если ты не знал то со 2 части можно было топор в голову в садить или кинуть в противника топором или копьем прямо в голову так что нащет жестокости помойму они сделали на много мягче чем в предыдущих частях и кстати разработчики вырезали из игры снятие скальпа
Игровой разум
IIaReNoK (уровень 17)13.10.2012 07:55:27
Ого 2 клинка будет? Это просто супер.
Девять минут геймплея Lost Planet 3Ctrl + стрелка влево Дата релиза Sleeping Dogs: Street RacerCtrl + стрелка вправо