Коннор – машина смерти

Опубликовано: 11.10.2012 18:40:34

Новый трейлер Assassin's Creed III еще раз акцентирует внимание на умении Коннора идеально обращаться с любым оружием. Будь то его любимые томагавк и скрытые клинки, или мушкет – в мастерстве ему нет равных на поле боя, а наносимые удары врагам сливаются в кровавый танец смерти.

Напомним, что релиз консольной версии Assassin's Creed III состоится уже совсем скоро – 31 октября, а пользователям ПК придется подождать до второй половины ноября.

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.10.2012 13:51:49
silent писал(а):
нащет скальпа разрабы показали эта давно на скрытой презентации но журналисты подумали что эта слишком жестоко и юбики решили эта убрать а нащет топора поиграй получше в виртуальное обучение он тяжелое оружие меч прямо в голову всаживает и потом вытаскивает а чтоб кинуть топор в голову зажми клавишу атаки он нацелится и кинет его или копью прямо в голову и есть такие сумки для тяжелого оружие в 2 предыдущих частях так что можно все время с топором ходить
Играл я и в обучалку, там все тоже было не так мясисто. Я же говорю - изящно убивал, а теперь кромсает на право и на лево. Ну да ладно. Ответ на свой вопрос я получил (только мне кажется игра жестокой), так что развивать дальше тему особо смысла не вижу.
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)13.10.2012 12:53:50
LaoR писал(а):
Я играл во все части вышедшие на ПК, но то что ты мне говоришь - полное откровение. Какие еще скальпы, топоры и копья!? Да, там были длинные копья и тяжелое оружие у соответствующих классов врагов. Но после того, как ассасин убивал их этим оружием - он его выбрасывал. И убивал он утонченной - просововал меч или что там у него в рука между броней врагу, а не вставлял в голову до середины топор, причем камера это не демонстрировала, а затем не вынимал его обратно, чтоб всадить другому, рядом сбитому с ног врагу.

Добавлено позже:

Мне тоже этот момент не понравился. Да и в предыдущих частях я мог поймать 3 пули, прежде чем умереть.
нащет скальпа разрабы показали эта давно на скрытой презентации но журналисты подумали что эта слишком жестоко и юбики решили эта убрать а нащет топора поиграй получше в виртуальное обучение он тяжелое оружие меч прямо в голову всаживает и потом вытаскивает а чтоб кинуть топор в голову зажми клавишу атаки он нацелится и кинет его или копью прямо в голову и есть такие сумки для тяжелого оружие в 2 предыдущих частях так что можно все время с топором ходить
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.10.2012 12:43:02
silent писал(а):
поиграй в предыдущие части если ты не знал то со 2 части можно было топор в голову в садить или кинуть в противника топором или копьем прямо в голову так что нащет жестокости помойму они сделали на много мягче чем в предыдущих частях и кстати разработчики вырезали из игры снятие скальпа
Я играл во все части вышедшие на ПК, но то что ты мне говоришь - полное откровение. Какие еще скальпы, топоры и копья!? Да, там были длинные копья и тяжелое оружие у соответствующих классов врагов. Но после того, как ассасин убивал их этим оружием - он его выбрасывал. И убивал он утонченной - просововал меч или что там у него в рука между броней врагу, а не вставлял в голову до середины топор, причем камера это не демонстрировала, а затем не вынимал его обратно, чтоб всадить другому, рядом сбитому с ног врагу.

Добавлено позже:
pivnya4ok писал(а):
Убивает он, конечно, красиво, но нет особой опасности для него из стрелкового оружия тех "десяти" солдат на которых он нападает. Онже ассасин, убийца - главное скорость и ловкость. Тут у юбиков промашка вышла наверное. Но "будем посмотреть". Иначе я бы не добавил игру в ожидаемые.
Мне тоже этот момент не понравился. Да и в предыдущих частях я мог поймать 3 пули, прежде чем умереть.
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)13.10.2012 10:13:08
FireStels писал(а):
Забавно) А откуда такая инфа? И где были эти клинки 250 лет?
на википедии почитай там все подробно расписано
Дезмонд
FireStels (уровень 23)13.10.2012 09:30:08
Сообщение отредактировано пользователем 13.10.2012 09:33:40
silent писал(а):
кстати если интересно по сюжету коннор все будет знать о эцио и эти клинки эцио
Забавно) А откуда такая инфа? И где были эти клинки 250 лет?
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)13.10.2012 09:28:30
FireStels писал(а):
Два клинка и у Эцио было, здесь ничего необычного, а вот то что Коннор сможет фыполнять фаталити одновременно с двух разных оружий, это действительно классно)
кстати если интересно по сюжету коннор все будет знать о эцио и эти клинки эцио
Дезмонд
FireStels (уровень 23)13.10.2012 09:16:31
IIaReNoK писал(а):
Ого 2 клинка будет? Это просто супер.
Два клинка и у Эцио было, здесь ничего необычного, а вот то что Коннор сможет фыполнять фаталити одновременно с двух разных оружий, это действительно классно)
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)13.10.2012 08:59:49
Убивает он, конечно, красиво, но нет особой опасности для него из стрелкового оружия тех "десяти" солдат на которых он нападает. Онже ассасин, убийца - главное скорость и ловкость. Тут у юбиков промашка вышла наверное. Но "будем посмотреть". Иначе я бы не добавил игру в ожидаемые.
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)13.10.2012 06:55:40
Сообщение отредактировано пользователем 13.10.2012 06:57:36
LaoR писал(а):
Ну хотя бы в том, что раньше он их убивал более "мягко". То есть раз, два, сбил с ног и заколол, или просто в шею скрытым клинком и т.п. А теперь топорами крушит черепа, мечем почти головы срубает, машет томагавком по всех венах и т.п. По идеи должна быть расчлененка, но тогда игра уже по рейтингу школоте точно не подойдет.
поиграй в предыдущие части если ты не знал то со 2 части можно было топор в голову в садить или кинуть в противника топором или копьем прямо в голову так что нащет жестокости помойму они сделали на много мягче чем в предыдущих частях и кстати разработчики вырезали из игры снятие скальпа
Ассасин капитан
IIaReNoK (уровень 12)13.10.2012 06:55:27
Ого 2 клинка будет? Это просто супер.
Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт...
Девять минут геймплея Lost Planet 3Ctrl + стрелка влево Дата релиза Sleeping Dogs: Street RacerCtrl + стрелка вправо