Дата релиза Sleeping Dogs: Street Racer

Опубликовано: 11.10.2012 12:00:59

Компания Square Enix назвала точную дату релиза дополнения Street Racer Pack для криминального экшена Sleeping Dogs. Его поступление в продажу ожидается 16 октября, а стоимость DLC составит $3.99 (РС, PS3) или 320 MS Points (Xbox 360).

Напомним, что аддон добавит в игру три высокоскоростные гонки, супербайк Sting, шлем Dragon и гоночную куртку с увеличенной защитой от огнестрельного оружия.

 

Скриншот игры Sleeping Dogs

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)13.10.2012 15:44:54
LaoR писал(а):
Не, понятно что сложнее в плане реализации. Просто ты спросил "чем их зарвбатывать?", вот я и ответил, что тут долго думать не надо, что ответ лежит на поверхности, никаких гениальных идей придумывать не надо - возьми за основу самую сильную сторону игры. А они почему-то сделали все наоборот. Китайцы блин ))
Ну те же китайцы создали Deus Ex: HR, причём создали шедевр! Так что может они ещё исправятся и сделают полноценное сюжетное DLC.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.10.2012 13:03:05
FireStels писал(а):
Согласен, сюжетные DLC для это игры, будут куда лучше восприняты. Но ведь и создавать их сложнее, а вставить в игру пару гонок, несколько тачек и куртку куда легче и заморачиваться не надо.
Не, понятно что сложнее в плане реализации. Просто ты спросил "чем их зарвбатывать?", вот я и ответил, что тут долго думать не надо, что ответ лежит на поверхности, никаких гениальных идей придумывать не надо - возьми за основу самую сильную сторону игры. А они почему-то сделали все наоборот. Китайцы блин ))
Дезмонд
FireStels (уровень 23)13.10.2012 12:58:25
LaoR писал(а):
Нет, ну а что тут сложного? В игре довольно не плохая боевая система, так пусть на основе этого и делают DLC. Например, можно какие-то турниры от старого тренера, или тренер куда-то влип, надо помочь и т.п. Но отнюдь не езда.
Согласен, сюжетные DLC для это игры, будут куда лучше восприняты. Но ведь и создавать их сложнее, а вставить в игру пару гонок, несколько тачек и куртку куда легче и заморачиваться не надо.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.10.2012 12:53:45
FireStels писал(а):
Глупо, та оно глупо, но надо же6 на чём то разрабам деньги зарабатывать)
Нет, ну а что тут сложного? В игре довольно не плохая боевая система, так пусть на основе этого и делают DLC. Например, можно какие-то турниры от старого тренера, или тренер куда-то влип, надо помочь и т.п. Но отнюдь не езда.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)13.10.2012 09:53:52
LaoR писал(а):
Я думаю ему не место не понравилось, а цвет) Розовый шлем нужно из жопы доставать.
А если серьезно, то с таким управлением как в этой игре - глупо даже выпускать гоночное дополнение.
Глупо, та оно глупо, но надо же6 на чём то разрабам деньги зарабатывать)
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.10.2012 00:34:47
Anim писал(а):
Ты думаешь новый шлем из другого места будет доставать?))
Я думаю ему не место не понравилось, а цвет) Розовый шлем нужно из жопы доставать.
А если серьезно, то с таким управлением как в этой игре - глупо даже выпускать гоночное дополнение.
Игровой разум
Anim (уровень 25)12.10.2012 07:46:55
Фейсер писал(а):
ради шлема если ток=)
а то этот черный шлем из задницы который достает))))уже надоееел
Ты думаешь новый шлем из другого места будет доставать?))
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)12.10.2012 02:50:32
ради шлема если ток=)
а то этот черный шлем из задницы который достает))))уже надоееел
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)11.10.2012 18:29:45
Такую цену за три гонки,это не серьёзно.

Добавлено позже:
bociachok писал(а):
лучше б вид из кабины (с бампера) сделали
С таким управление тебе не схочется вид с кабины.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)11.10.2012 17:49:43
Пфф, ради этого 120 рублей отдавать? Вы серьезно? Нет, игра конечно мне очень понравилась, деньги не зря отдал, но за три гонки платить 1/3 от денег затраченных на игру как-то не хочется.
Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя...
Коннор – машина смертиCtrl + стрелка влево Viking: Battle for Asgard появится на ПКCtrl + стрелка вправо