Вторжение России в Украину

Когда The Walking Dead и The Wolf Among Us посетит PS4 и Xbox One

Опубликовано: 11.09.2014 17:41:35
Поделиться:  

Компания Telltale Games сообщила сроки выхода The Walking Dead Season One и Season Two, а также The Wolf Among Us для PS4 и Xbox One. The Walking Dead поступит в продажу в октябре, тогда как Волк посетит упомянутые консоли в ноябре.

Помимо этого будут выпущены дисковые версии проектов:

  • в октябре – первый сезон The Walking Dead для Xbox One и PS4, а также второй сезон The Walking Dead для Xbox One, PS4, PS3, PS Vita и Xbox 360
  • в ноябре – The Wolf Among Us для Xbox One, PS4, PS3, PS Vita и Xbox 360
The Walking Dead
The Walking Dead
The Wolf Among Us
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Главнокомандующий
MrAlienMax (уровень 23)11.09.2014 21:03:09
Сообщение отредактировано пользователем 11.09.2014 21:04:02
Потрясающие игры, достойные выхода на всех возможных платформах. Такие редкие шедевры не должны обходить стороной современные приставки!
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)11.09.2014 18:29:01
Всем доброго вечера.
Это очень хорошо.
Плюс бы и в правду сабы бы сделали.

Так же на верное если не ошибаюсь то будет 1080р и 60к/c. с HD текстурами (Щучу).
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)11.09.2014 18:14:05
Бэйн писал(а):
Перевода на русский язык я как понимаю ждать не стоит? И известна ли цена The Walking Dead?
такому шедевру ненужен перевод на русский язык,это только всё испортит.Субтитры самое то.
Игровой разум
AlexA (уровень 20)11.09.2014 18:11:13
Молодцы. хвалю, что такой шедевр выходят на консолях PS4. считаю, что правильный выбор сделали. так как я планирую PS4 взять).....
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)11.09.2014 17:55:09
Сообщение отредактировано пользователем 11.09.2014 17:55:42
Бэйн писал(а):
Перевода на русский язык я как понимаю ждать не стоит? И известна ли цена The Walking Dead?
Согласен нужен перевод!!! А так не феншуй!!
Инкогнито11.09.2014 17:53:44
Перевода на русский язык я как понимаю ждать не стоит? И известна ли цена The Walking Dead?
Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
The Crew призывает играть вместе с друзьямиCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Forza Horizon 2Ctrl + стрелка вправо