The Crew призывает играть вместе с друзьями

Опубликовано: 11.09.2014 18:36:46

Играть одному не так весело, как рассекать просторы виртуальных миров в компании друзей. Склонить игроков к прелестям многопользовательских заездов, будь то кооперативное взаимодействие или ожесточенное соревнование, пытается новый трейлер гоночной игры The Crew от Ubisoft. Обещают множество режимов и еще больше фана, а вот что из этого получится по факту – узнаем только в ноябре, когда закончатся все этапы бета-тестирования, и разработчики представят общественности финальную версию игры.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Temirbulatow (уровень 10)12.09.2014 16:09:29
Сообщение отредактировано пользователем 12.09.2014 16:10:32
То чувство когда нет друзей-любителей гонок))
Как же не хватает сингловых игр последнее время, особенно гонок. Щито поделать - мода
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)11.09.2014 19:22:36
Чуваки одно маленькое но, разработчики то Test drice unlimited и у них самого начало было это. Т.е. едешь себе спокойно по городку и тут пролетает какойнить игрок или толпа игроков(в последнее время что то активность игры увеличилась). И тут разработчики предлагают эту идею более развернуто. Да и мало того еще и в коопе. Играл в бету было очень интерестно наблюдать, когда проходя миссию на перекрестке или по стречке пролетали другие игроки, я так понял у них тоже было соревнование т.к. пролетели они мимо с ветерком.

Эх купил бы игру обезательно, но комп у меня ведро. бетка кое как включилась. Да и цену юбы заломили в последнее время. fool
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)11.09.2014 19:06:48
Ну а что вы хотите, игра и была нацелена на кооп прохождение, собственно, юбики это направление очень активно развивают во всех своих проектах. А иначе, я уверен, будет как с FUEl, большой открытый мир - и пустой, все эти однообразные заезды и покатушки по полям по горам надоедали очень быстро, думаю, здесь возможен похожий исход.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)11.09.2014 19:01:57
Меня уже достало... Скоро в квестах будут многопользовательская игра.
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)11.09.2014 18:51:55
Kirill83Rus писал(а):
Меня уже не много начинает достовать вся эта социализация и вездесуший мультиплеер.
Что ума уже не хватает на сюжет и одиночку.
Так довайте создадим большой пустой мир игры а игроки в компани так или этак под пивко найдут себе сами развлечении в нашей большой и пустой игре.
А я думаю что это круто, оно дает мне стимул, купить игру, а не скачать с торрента
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)11.09.2014 18:45:48
Меня уже не много начинает достовать вся эта социализация и вездесуший мультиплеер.
Что ума уже не хватает на сюжет и одиночку.
Так довайте создадим большой пустой мир игры а игроки в компани так или этак под пивко найдут себе сами развлечении в нашей большой и пустой игре.
Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают...
Релиз Dying Light перенесенCtrl + стрелка влево Когда The Walking Dead и The Wolf Among Us посетит PS4 и Xbox OneCtrl + стрелка вправо