Вторжение России в Украину

Кинематографический трейлер Elite: Dangerous

Опубликовано: 10.12.2014 19:56:47
Поделиться:  

Релиз Elite: Dangerous уже совсем скоро, и пусть пока в игре не будет обещанного изначально однопользовательского режима, событие это для всех любителей космических симуляторов весьма грандиозное (ведь ждать тот же Star Citizen еще ой, как долго). Разработчики считают также, и чтобы еще больше поднять градус ожидания 16 декабря, опубликовали кинематографический трейлер. Красочное космическое сражение под композицию Out of the Black в исполнении Royal Blood не оставит ни кого равнодушным.

Саундтрек видео: Royal Blood - Out of the Black

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ZALIZNI4NIK (уровень 13)03.01.2015 18:13:57
В свое время,Джордж Лукас,на пресс-конференции посвященной выходу очередной части Звездных войн,начал свою речь со слов:
-Господа репортеры,мне прекрасно известно,что взрывы в космическом вакууме невозможны.
Игровой гуру
Tirrei (уровень 15)14.12.2014 10:24:56
Mas7er писал(а):
Нету выбора, разработчики слили соло-проект, типа "он слишком сложный". Хотя когда набирали деньги-клялись и божились что будет соло-кампания с большим открытым живым миром. Кругом обман...
Ну дела, а во что я тогда играю? Не нужно вводить людей в заблуждение. Читайте внимательно, отменили офлайн, а это не одно и тоже. В соло тоже требуется связь с сервером, но играть будешь один.
Инкогнито13.12.2014 21:40:32
Tirrei писал(а):
Solo, open play, private group, на твой выбор.
Нету выбора, разработчики слили соло-проект, типа "он слишком сложный". Хотя когда набирали деньги-клялись и божились что будет соло-кампания с большим открытым живым миром. Кругом обман...
Игровой гуру
Tirrei (уровень 15)13.12.2014 17:00:24
Iron47 писал(а):
А она онлайновая будет, что-ли?
Solo, open play, private group, на твой выбор. Это не ммо поскольку количество игроков с которыми можно одновременно взаимодействовать 32. Ну и при размере карты в 400 миллиардов звездных системsmile так ли часто ты будешь встречать кого то из игроков . Если только народ не останется толпится как сейчас в наиболее известных системах.
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)13.12.2014 15:13:51
А она онлайновая будет, что-ли?
Член Акацуки
TorukMakTo (уровень 15)11.12.2014 13:18:47
Gordon писал(а):
никого не смущает что в космосе дыма быть не может от ракет и прочего?
Никого. Это игра, мистер хейтер.
Инкогнито11.12.2014 12:28:08
Gordon писал(а):
никого не смущает что в космосе дыма быть не может от ракет и прочего?
Как и звуков стрельбы и взрывов.
Старший консильери
Gordon (уровень 18)11.12.2014 08:43:53
никого не смущает что в космосе дыма быть не может от ракет и прочего?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)11.12.2014 07:49:18
Глобально. Ощущение: мы пылинки во вселенной. Реальность: суета - сует.
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)11.12.2014 00:50:10
красивый бой, картинка получилась хорошая, надеюсь на деле тоже не подкачает.
Трейлер к выходу ScrollsCtrl + стрелка влево Оценки критиков гоночному проекту The CrewCtrl + стрелка вправо