Кинематографический трейлер Elite: Dangerous

Опубликовано: 10.12.2014 18:56:47

Релиз Elite: Dangerous уже совсем скоро, и пусть пока в игре не будет обещанного изначально однопользовательского режима, событие это для всех любителей космических симуляторов весьма грандиозное (ведь ждать тот же Star Citizen еще ой, как долго). Разработчики считают также, и чтобы еще больше поднять градус ожидания 16 декабря, опубликовали кинематографический трейлер. Красочное космическое сражение под композицию Out of the Black в исполнении Royal Blood не оставит ни кого равнодушным.

Саундтрек видео: Royal Blood - Out of the Black

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ZALIZNI4NIK (уровень 13)03.01.2015 17:13:57
В свое время,Джордж Лукас,на пресс-конференции посвященной выходу очередной части Звездных войн,начал свою речь со слов:
-Господа репортеры,мне прекрасно известно,что взрывы в космическом вакууме невозможны.
Игровой мастер
Tirrei (уровень 14)14.12.2014 09:24:56
Mas7er писал(а):
Нету выбора, разработчики слили соло-проект, типа "он слишком сложный". Хотя когда набирали деньги-клялись и божились что будет соло-кампания с большим открытым живым миром. Кругом обман...
Ну дела, а во что я тогда играю? Не нужно вводить людей в заблуждение. Читайте внимательно, отменили офлайн, а это не одно и тоже. В соло тоже требуется связь с сервером, но играть будешь один.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)13.12.2014 20:40:32
Tirrei писал(а):
Solo, open play, private group, на твой выбор.
Нету выбора, разработчики слили соло-проект, типа "он слишком сложный". Хотя когда набирали деньги-клялись и божились что будет соло-кампания с большим открытым живым миром. Кругом обман...
Игровой мастер
Tirrei (уровень 14)13.12.2014 16:00:24
Iron47 писал(а):
А она онлайновая будет, что-ли?
Solo, open play, private group, на твой выбор. Это не ммо поскольку количество игроков с которыми можно одновременно взаимодействовать 32. Ну и при размере карты в 400 миллиардов звездных системsmile так ли часто ты будешь встречать кого то из игроков . Если только народ не останется толпится как сейчас в наиболее известных системах.
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)13.12.2014 14:13:51
А она онлайновая будет, что-ли?
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)11.12.2014 12:18:47
Gordon писал(а):
никого не смущает что в космосе дыма быть не может от ракет и прочего?
Никого. Это игра, мистер хейтер.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)11.12.2014 11:28:08
Gordon писал(а):
никого не смущает что в космосе дыма быть не может от ракет и прочего?
Как и звуков стрельбы и взрывов.
Кандидат на место капо
Gordon (уровень 12)11.12.2014 07:43:53
никого не смущает что в космосе дыма быть не может от ракет и прочего?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)11.12.2014 06:49:18
Глобально. Ощущение: мы пылинки во вселенной. Реальность: суета - сует.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)10.12.2014 23:50:10
красивый бой, картинка получилась хорошая, надеюсь на деле тоже не подкачает.
Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта...
Трейлер к выходу ScrollsCtrl + стрелка влево Оценки критиков гоночному проекту The CrewCtrl + стрелка вправо