Вторжение России в Украину

Оценки критиков гоночному проекту The Crew

Опубликовано: 10.12.2014 18:13:06
Поделиться:  

Беря во внимание, что компания Ubisoft не предоставила критикам доступ к The Crew до релиза, появление оценок журналистов с запозданием вполне ожидаемо. После не очень лестных отзывов о бете, мнение в полноценных обзорах тоже не вызывает большого удивления – проект получился не идеальным, но фанаты аркадных гонок смогут насладиться геймплеем. Особенно если решат покататься по виртуальным просторам в компании друзей.

 

Скриншот игры The Crew

 

  • Eurogamer – 8/10
  • Joystiq – 3/5
  • Game Informer – 7/10
  • PlayStation Lifestyle – 7.5/10
  • JeuxActu – 14/20
  • PC Gamer – 70/100
  • US Gamer – 3.5/5
  • EGM – 6/10
  • Meristation – 7/10
  • XGN.nl – 7.5/10
  • Game Revolution – 3/5
  • Hardcore Gamer – 3/5
  • InsideGamer.nl – 5.5/10
  • Slant – 2/5
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
tunight (уровень 26)15.12.2014 22:07:36
Сообщение отредактировано пользователем 15.12.2014 22:19:09
Mas7er писал(а):
не-а...ну никак
Да, классный открытый мир
Да, тюнинг и много красивых машин
Да, неплохой онлайн-мод, встроенный в игру.
НО физика...она просто убогая. Я не могу заставить себя играть в ЭТО. К тому же графика не фонтан, но это не главное.
Пишешь что играть из за графики и физики не будешь
, а потом но это не главное, ты уж определись из за чего не хочешь играть, так или из за графики, как по мне там всё нормально хоть и не играл.
Игровой мастер
l4054 (уровень 14)15.12.2014 16:55:51
Просто отличная игрулька! Теперь я забросил NFSW окончательно! Надеюсь со временем будут обновления! И да, как писал popc, ЗАВИСАЕТ, хоть и лицензия!
Игровой мастер
kekcaxoxo (уровень 14)11.12.2014 22:42:59
ну , честно скажу , игру немного не до оценили
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)11.12.2014 08:01:44
Прокатимся, посмотрим, протестируем.
Игровой разум
popc (уровень 17)11.12.2014 07:05:15
Отличные покатушки!)) За возможность проходить сюжетку онлайн с друганами ваще огромный плюс Юбикам! :) Иногда правда выкидывает в конце миссий, но это фигня. Не жалею потраченных денег, хорошие гонки, а в сравнении с последними НФС так просто шедевр!))))
Инкогнито11.12.2014 04:14:39
не-а...ну никак
Да, классный открытый мир
Да, тюнинг и много красивых машин
Да, неплохой онлайн-мод, встроенный в игру.
НО физика...она просто убогая. Я не могу заставить себя играть в ЭТО. К тому же графика не фонтан, но это не главное.
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)11.12.2014 00:55:31
Ппроект казался средней руки, на деле всё получилось куда лучше, очень хорошее управление автомобилями, система повреждений хорошая для своего уровня, физика отличная, но есть и пара минусов: слабоватая прорисовка автомобилей и мира, а так по моим оценкам игра тянет на 7/10, можно сказать что проэкт весьма хорош и удачный кто бы там что о нём не говорил.
Игровой профи
mihmih (уровень 13)10.12.2014 23:20:17
игра отличная!!!!!!!!!!!! играю на руле,всё ок!!!!!!!!!!!!только отключил анимацию при виде из кабины и настройки под себя подправил!!!ok
Подполковник
Cat (уровень 20)10.12.2014 20:15:07
Купил Эксклюзивку. Доволен!
Много чего еще не понятно,но уже по тихому проясняется.Игра довольно красочная.
Сочная игра.Не жалею, что потратил чутка из зарплаты.
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)10.12.2014 19:28:25
Возможно они не правы.
Бэтка мне понравилась.

Саму игру не приобретал.
Жду выпуска всех патчей итд.
Да в гоночки пока не тянет наигрался.

Может по позже сам свой вердикт вынесу.
Кинематографический трейлер Elite: DangerousCtrl + стрелка влево Cities: Skylines предлагает проголосовать за Сад ДзенCtrl + стрелка вправо