Оценки критиков гоночному проекту The Crew

Опубликовано: 10.12.2014 17:13:06

Беря во внимание, что компания Ubisoft не предоставила критикам доступ к The Crew до релиза, появление оценок журналистов с запозданием вполне ожидаемо. После не очень лестных отзывов о бете, мнение в полноценных обзорах тоже не вызывает большого удивления – проект получился не идеальным, но фанаты аркадных гонок смогут насладиться геймплеем. Особенно если решат покататься по виртуальным просторам в компании друзей.

 

Скриншот игры The Crew

 

  • Eurogamer – 8/10
  • Joystiq – 3/5
  • Game Informer – 7/10
  • PlayStation Lifestyle – 7.5/10
  • JeuxActu – 14/20
  • PC Gamer – 70/100
  • US Gamer – 3.5/5
  • EGM – 6/10
  • Meristation – 7/10
  • XGN.nl – 7.5/10
  • Game Revolution – 3/5
  • Hardcore Gamer – 3/5
  • InsideGamer.nl – 5.5/10
  • Slant – 2/5
Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)15.12.2014 21:07:36
Сообщение отредактировано пользователем 15.12.2014 21:19:09
Mas7er писал(а):
не-а...ну никак
Да, классный открытый мир
Да, тюнинг и много красивых машин
Да, неплохой онлайн-мод, встроенный в игру.
НО физика...она просто убогая. Я не могу заставить себя играть в ЭТО. К тому же графика не фонтан, но это не главное.
Пишешь что играть из за графики и физики не будешь
, а потом но это не главное, ты уж определись из за чего не хочешь играть, так или из за графики, как по мне там всё нормально хоть и не играл.
Игровой профи
l4054 (уровень 13)15.12.2014 15:55:51
Просто отличная игрулька! Теперь я забросил NFSW окончательно! Надеюсь со временем будут обновления! И да, как писал popc, ЗАВИСАЕТ, хоть и лицензия!
Великий игрок
kekcaxoxo (уровень 11)11.12.2014 21:42:59
ну , честно скажу , игру немного не до оценили
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)11.12.2014 07:01:44
Прокатимся, посмотрим, протестируем.
Знаток игр
popc (уровень 12)11.12.2014 06:05:15
Отличные покатушки!)) За возможность проходить сюжетку онлайн с друганами ваще огромный плюс Юбикам! :) Иногда правда выкидывает в конце миссий, но это фигня. Не жалею потраченных денег, хорошие гонки, а в сравнении с последними НФС так просто шедевр!))))
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)11.12.2014 03:14:39
не-а...ну никак
Да, классный открытый мир
Да, тюнинг и много красивых машин
Да, неплохой онлайн-мод, встроенный в игру.
НО физика...она просто убогая. Я не могу заставить себя играть в ЭТО. К тому же графика не фонтан, но это не главное.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)10.12.2014 23:55:31
Ппроект казался средней руки, на деле всё получилось куда лучше, очень хорошее управление автомобилями, система повреждений хорошая для своего уровня, физика отличная, но есть и пара минусов: слабоватая прорисовка автомобилей и мира, а так по моим оценкам игра тянет на 7/10, можно сказать что проэкт весьма хорош и удачный кто бы там что о нём не говорил.
Знамя Пустошей
mihmih (уровень 12)10.12.2014 22:20:17
игра отличная!!!!!!!!!!!! играю на руле,всё ок!!!!!!!!!!!!только отключил анимацию при виде из кабины и настройки под себя подправил!!!ok
Капитан
Cat (уровень 15)10.12.2014 19:15:07
Купил Эксклюзивку. Доволен!
Много чего еще не понятно,но уже по тихому проясняется.Игра довольно красочная.
Сочная игра.Не жалею, что потратил чутка из зарплаты.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)10.12.2014 18:28:25
Возможно они не правы.
Бэтка мне понравилась.

Саму игру не приобретал.
Жду выпуска всех патчей итд.
Да в гоночки пока не тянет наигрался.

Может по позже сам свой вердикт вынесу.
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Кинематографический трейлер Elite: DangerousCtrl + стрелка влево Cities: Skylines предлагает проголосовать за Сад ДзенCtrl + стрелка вправо