ИТОGI. Выпуск 69

Опубликовано: 21.08.2015 10:44:16, Shtefan

А вот и мы, пятничный выпуск видеодайджеста ИТОGI в стереоголосом формате. На этой неделе: анонсы Planetary Annihilation: TITANS, Seven и Hob; релизы The 1989 Batmobile Pack, Zombi и New Game+ для The Witcher 3; розыгрыш конкурса TORGI и многое другое. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)23.08.2015 09:25:55
Еще раз попытаюсь выиграть Mad Max.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)23.08.2015 06:24:34
Интересное кино. Ну.....за радугу.drinks
Матерый солдат мафии
RabinoVich (уровень 8)23.08.2015 01:46:47
Hob - Интересная вещица, жаль на предыдущее консольное поколение не будет, т.к. графона там явно не много. Надеюсь, что будет в дуже Journey
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)22.08.2015 17:39:38
Скорость уменьшилась - выпуск мне понравился больше =) спасибо!
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)21.08.2015 13:31:32
69 символическое число, замечательный выпуск, и Dal вернулась ^_^
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)21.08.2015 13:06:11
вот блин. А я почти все гитоны на предзаказ потратил. Я просто победитель по жизни(
Злодей Пустошей
Net (уровень 11)21.08.2015 13:00:55
отлично:) спасибо за хорошие новости:)
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)21.08.2015 12:21:43
посмотрел,послушал,спасибо!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)21.08.2015 11:56:07
MCART писал(а):
1 декабря 2015? Лучше бы 2022 года. С Ведьмаком порадовали, вот бы во всех играх "New game+" был. Покупать ли Mad max, вообще не уверен брать ли... Играл когда-то Раинбов, довольно прикольный геймплей из-за своего прицела.
Прочитав твой комментарий,отпало желание смотреть видео,не в обиду Gamer-Info!
Геймер-ветеран
MCART (уровень 9)21.08.2015 11:08:05
1 декабря 2015? Лучше бы 2022 года. С Ведьмаком порадовали, вот бы во всех играх "New game+" был. Покупать ли Mad max, вообще не уверен брать ли... Играл когда-то Раинбов, довольно прикольный геймплей из-за своего прицела.
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Ранний доступ в Sword Coast LegendsCtrl + стрелка влево Системные требования Pro Evolution Soccer 2016Ctrl + стрелка вправо