Системные требования Pro Evolution Soccer 2016

Опубликовано: 21.08.2015 10:05:10

В сервисе цифровой дистрибуции Steam появились системные требования футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2016. Как можно увидеть, для запуска игры не потребуется наличие мощного ПК, так что большинство игроков смогут без особых проблем насладиться новой частью PES.

Напомним, что релиз Pro Evolution Soccer 2016 состоится 17 сентября этого года.

 

Скриншот игры Pro Evolution Soccer 2016

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows Vista SP2/7 SP1/8/8.1/10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц (AMD Athlon II X2 240)
  • Память: 1 Гб
  • Видео: nVidia GeForce 8800/ATI Radeon X1600/Intel HD Graphics 3000
  • HDD: 9 Гб
  • DirectX: Version 9.0c

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows Vista SP2/7 SP1/8/8.1/10
  • Процессор: Intel Core i3 530 (AMD Phenom II X4925)
  • Память: 2 Гб
  • Видео: nVidia GeForce GTX 260/ATI Radeon HD 4850/Intel HD Graphics 4000
  • HDD: 9 Гб
  • DirectX: Version 9.0c
Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)23.08.2015 06:32:42
А Вы все: железо устаревает быстро, железо устаревает быстро....ВО!!! Где там мой "драндулет" 2000 года выпуска, поиграем.)
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)23.08.2015 01:29:20
OblivionRus писал(а):
как и PES 2015 - на ПК будет версия с прошлого поколения консолей. На PS4/XBOX ONE графика будет в разы лучше
Хрень только пороть не надо.
Знаток игр
LuiVetton (уровень 12)22.08.2015 17:03:31
Нынешним игроделам поучиться бы у Konami.
Игровой мастер
OblivionRus (уровень 14)22.08.2015 09:41:05
Сообщение отредактировано пользователем 22.08.2015 09:42:29
Gamer2012 писал(а):
И это требования к игре 2015 года? Не думаю что на девятой версии DirectX в 2015 году далеко заедешь, плюс к этому гигабайт оперативки. В чём подвох...rtfm
как и PES 2015 - на ПК будет версия с прошлого поколения консолей. На PS4/XBOX ONE графика будет в разы лучше
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)21.08.2015 20:03:05
И это требования к игре 2015 года? Не думаю что на девятой версии DirectX в 2015 году далеко заедешь, плюс к этому гигабайт оперативки. В чём подвох...rtfm
Игровой гуру
CrazyWiener (уровень 15)21.08.2015 18:49:30
мой старик на максимальных потянет rofl
Генерал армии
wket (уровень 25)21.08.2015 17:01:02
Давно таких требований не видил
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)21.08.2015 16:32:20
ПЕС мертв. Надеюсь на его воскрешение, а то у ЕА без конкурентов совсем звездняк начался, но чую я что надежды мои не оправдаются.
Помощник учителя
STEP (уровень 14)21.08.2015 15:45:46
Не ожидал увидить игру с такими требованиями, в последнее время все их лишь завышают приятно видить что не все гоняться именно за графонистым графоном!
Чудо Господне
Rob (уровень 14)21.08.2015 15:29:47
ещё кто-то делает игры под direck 9?shok
Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития...
ИТОGI. Выпуск 69Ctrl + стрелка влево ПК-версия Batman: Arkham Knight может скоро получить патчCtrl + стрелка вправо