Вторжение России в Украину

Итоги VGA 2011

Опубликовано: 11.12.2011 10:54:40
Поделиться:  

Подведены итоги голосований за обширный перечень номинаций Video Game Awards 2011. Претендентов в каждой категории было по несколько, однако получить почетное звание смог только один из них.

 

новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)15.12.2011 03:55:27
А ведь еще когда анонсы были сказал, что The Elder Scrolls V: Skyrim станет игрой года. И ведь не прогадал drinksyahoo
Инкогнито14.12.2011 19:25:04
imran писал(а):
странно что BATTLEFIELD 3 не получил ни одной наградыmda
+ Открыть спойлер
я бы дал награду "за лучшую графику"
и в правда, почему call of duty?dntknw
Член Акацуки
imran (уровень 15)14.12.2011 18:38:46
Сообщение отредактировано пользователем 14.12.2011 18:40:31
странно что BATTLEFIELD 3 не получил ни одной наградыmda
+ Открыть спойлер
я бы дал награду "за лучшую графику"
Игровой разум
DannyX (уровень 19)14.12.2011 15:35:41
KingDan писал(а):
Очень странно что охеренно баговая игра The Elders Scrolls Skyrim стала игрой года
У скайрима очень много преданных поклонников, которые, благодаря предыдущим частям, простили ей эти баги.
Рекрут
БОГ-ВОЙНЫ (уровень 3)13.12.2011 18:34:21
и почему так яростно против анчартед 3 выйди бы она не на приставке а но компах,то узнали что это за игра,а многие даже не играли и расценивают ее просто так
Инкогнито13.12.2011 17:22:27
Очень странно что охеренно баговая игра The Elders Scrolls Skyrim стала игрой года
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.12.2011 15:30:34
Алексей писал(а):
где ведьмак второй???
Да курит бамбук же, ну. Как ему пробиться через титанов-конкурентов?
Инкогнито13.12.2011 13:09:49
LukaIII писал(а):
Странный ты человек)))
Угу.
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)13.12.2011 13:08:37
Action писал(а):
ДА. Могу ещё раз сказать: херовая РПГ.
Странный ты человек)))
Инкогнито13.12.2011 12:58:11
LukaIII писал(а):
эээээ....mdaТы в неё играл?
ДА. Могу ещё раз сказать: херовая РПГ.
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
The Last of Us - новый эксклюзив от SonyCtrl + стрелка влево Анонсирована Command & Conquer: Generals 2Ctrl + стрелка вправо