Анонсирована Command & Conquer: Generals 2

Опубликовано: 11.12.2011 10:28:47

Во время Video Game Awards 2011 была анонсирована новая стратегия в серии Command & Conquer - Command & Conquer: Generals 2. Игра станет прямым сиквелом вышедшей в 2003 году Command & Conquer: Generals, а в качестве движка выбран Frostbite 2 (и снова привет всем приверженцам Windows XP). Разработкой игры займется студия BioWare Victory, а издателем выступает Electronic Arts.

Релиз в ближайшее время ждать не стоит – разработчики обещают закончить работу над Command & Conquer: Generals 2 не ранее 2013 года. Так как это стратегия, а играть в этот жанр удобнее всего на ПК, разработка ведется эксклюзивно для персональных компьютеров, консоли данный проект обойдет стороной.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Димасик (уровень 23)04.08.2013 16:42:53
ждем, надеюсь армия и вооружение будет вне сомнений великолепно реализовано
Знаток игр
Алексей7823 (уровень 12)10.04.2012 17:24:09
Думаю эта часть в два раза лучше будет чем предыдущая
Игровой профи
УРЮРЮКАЛО (уровень 13)20.12.2011 17:05:37
ну посмотрим как они это сделают токо ждать еще ого как долго. блин и че так всегда если штото хорошее так и приходится ждать не понятно скоко?
Капитан
Gendalf (уровень 15)13.12.2011 11:53:07
А ждать-то доооолгоsad
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)12.12.2011 13:50:49
блин.. всётаки мне придётся предать xp(
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.12.2011 13:44:45
Графика в тизере очень хороша. Но я до последнего надеялся на новую часть Тибериумной саги.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)12.12.2011 13:43:38
Ну,будем надеятся,что ФРОСТБАЙТ 2 Будет чувсвоватся лучше,чем в зе ране
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)11.12.2011 22:41:39
oas212 писал(а):
Будет старое доброе строительство и разгром вражеской базы, а не хрен пойми что из EndWar.
Только вот интересно, где это написано, про классическую стратегию? C&C4 был к примеру самым натуральным извращением, поэкспериментировали ребята славно.

oas212 писал(а):


Смотрится все очень реалистично, плюс разрушения красивые, спецэффекты. Все, жду и истекаю слюнями.
Тут возможно 2 варианта: либо сильно урежут движок, либо уменьшат масштаб до пары танков с каждой стороны.

oas212 писал(а):

Представить боюсь, что там "Мамонт" может учинить.
Ну и последний нёрд квоут- Мамонта в Генералах нет, он был в тибериевой вселенной и в Ред Алерт, но назывался Apocalypse.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)11.12.2011 16:08:42
Сообщение отредактировано пользователем 11.12.2011 16:06:48
Охх... хх... ххренеть!!!11 На Frostbite 2 стратегию? Будет реально круто!!! Надеюсь геймплей не сильно поменяют. Будет старое доброе строительство и разгром вражеской базы, а не хрен пойми что из EndWar.

Смотрится все очень реалистично, плюс разрушения красивые, спецэффекты. Все, жду и истекаю слюнями.

Добавлено позже:
Представить боюсь, что там "Мамонт" может учинить.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)11.12.2011 15:34:31
Чтож, первая стратегия от BioWare, ждем)
Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия...
Итоги VGA 2011Ctrl + стрелка влево Новая игра от Epic GamesCtrl + стрелка вправо