Информия наносит ответный удар!

Опубликовано: 04.04.2013 15:58:49, NeoFlash

Не в силах сдерживать радость по поводу закрытия LucasArts, мы спешим поздравить компанию Disney с удачным маркетинговым решением! Каждый из пользователей Gamer-Info имеет уникальную возможность выместить переполняющий его восторг, и выписать подарочные звездюли некоему мышонку по имени Мишаня, в котором самые сведущие жители Информии смогут узнать воплощение компании Disney. Пусть каждый файербол несет память о Full Throttle, ледяное копье – о Grim Fandango, а каждый пинок отдается воспоминанием о Monkey Island. Те же из вас, кто рад закрытию LucasArts, могут помочь бедному мышонку, заряжая его энергией посредством разряда молнии. Да пребудет с вами сила!

 

Информия наносит ответный удар!

 

Загрузка...
новыестарые561 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)08.05.2013 09:33:54
Ненавижу мышей.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)19.04.2013 14:52:26
Edvard писал(а):
Благородный ситх. Звучит то). Если благородный, то значит хороший))smile
Тут-то как раз всё понятно, вроде как благородный пират. А вот "отъявленный джедай" тут да, задачка сложна.
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)16.04.2013 17:39:10
14AL08 писал(а):
Хе-хе. Сработало!
Ты про слезу?
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)15.04.2013 18:22:07
Сообщение отредактировано пользователем 15.04.2013 18:32:54
Des_Miles писал(а):
Почему-же валяй сколько хочешь, просто от твоей речи меня "чуть на слезу не пробило"
Хе-хе. Сработало!
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)15.04.2013 15:53:57
14AL08 писал(а):
Да, мы это сделали. Речугу толкну, что-ли )
Итак. Мы победили. Мы победили достойного и сильного соперника. И пусть он даже не отбивался, зато до последних секунд своей жизни стоял, как победитель. Странно, но я не чувствую его побежденным. И все из-за его странной ухмылки. И мне кажется, что не его рука держит белый флаг.
А мне кажется, ты всё усложняешь- запинали крысу и скинули сверху наковальню- чтоб уж наверняка!

Добавлено позже:
14AL08 писал(а):
Мне дурака повалять нельзя?
Почему-же валяй сколько хочешь, просто от твоей речи меня "чуть на слезу не пробило"
Уоррен-офицер
SAGARA (уровень 12)13.04.2013 10:44:37
Мы сделали это,поздравляю вас всех мои юные падаваны друзья :D
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)13.04.2013 10:01:53
Vitaminchik писал(а):
все заметили что после смерти Мишани, музыка поменялась...и в Информии стало спокойней!
Да, теперь там звучит вот это: John Williams - Star Wars Main Theme and Ambush on Coruscant.
Игровой гуру
linene (уровень 15)13.04.2013 09:22:46
Vitaminchik писал(а):
все заметили что после смерти Мишани, музыка поменялась...и в Информии стало спокойней!
Старая композиция умерла вместе с поверженным Мишаней.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)13.04.2013 09:17:04
все заметили что после смерти Мишани, музыка поменялась...и в Информии стало спокойней!
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)13.04.2013 04:24:56
Люди , мы победили! А у меня наконец новый уровень.
Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года...
Много скриншотов нового ThiefCtrl + стрелка влево Пятый выпуск дневников разработчиков SurvariumCtrl + стрелка вправо