Много скриншотов нового Thief

Опубликовано: 04.04.2013 16:29:12

Разработчики Thief недавно представили дебютный трейлер после весьма непродолжительного тизера со свечей. Теперь же пришло время взглянуть на скриншоты игры – весьма мрачные, как и диктует сеттинг, но тем не менее демонстрирующие некоторые особенности геймплея.

 

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)08.06.2013 19:50:50
20 скрин - старые добрые водяные стрелы =)
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)13.04.2013 09:14:56
прикольно что игра от первого лица! так играть на много интересней!
скрины красивые, очень, очень жду!
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)09.04.2013 13:21:44
serterstas писал(а):
Лолчто? Это в Risen взяла сстеу взлома замка у Вора.
Ну многие тут лет 15, они тут просто не могли слышать пор эту старенькую игру=))
Клон-капитан
serterstas (уровень 4)09.04.2013 13:16:24
FarCry3 писал(а):
Взлом замка, прям, как в Risen 2: Dark Waters xD
Лолчто? Это в Risen взяла сстеу взлома замка у Вора.
nekit0964 писал(а):
Понравился скрин с системой взлома , очень необычно сделали.
Такое же было и других частях серии и даже в TES:Oblivion
Дезмонд
FireStels (уровень 23)06.04.2013 12:38:07
Даже судя только по этим скринам, можно сказать, что игра будет замечательной, атмосферной и захватывающей. Те же кто играл Deadly Shadows, могут заметить, что разработчики очень хорошо сохранили атмосферу и стилистику мира, при этом лаконично вписав туда много нового и интересного. Жду не дождусь геймплей ролика игры.
Элитный ассасин
AzumaRiki (уровень 13)06.04.2013 05:39:29
Взлом замка, прям, как в Risen 2: Dark Waters xD
Уоррен-офицер
nekit0964 (уровень 12)05.04.2013 13:28:25
Понравился скрин с системой взлома , очень необычно сделали.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)05.04.2013 11:52:46
Все красиво. Якщо буде такий рівень графіки в грі все буде просто шикарно.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)05.04.2013 11:02:07
Прелестно!, ну очень красивые скриншоты)))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.04.2013 21:15:17
классно! мне очень понравились скриншоты, мне кажется игра будет довольно таки шедевральной.

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Разработчики из Looking Glass Studios отправились в будущее через машину времени(на 14 лет вперед), и украли идею и атмосферу у Дизонэрд, затем через два года идею, которая была украдина у Дизонэрд, украли у самих себя же, а потом забыли все что сплагиатили, и украли у игры 2000чного года все это и перенесли в игру 2007 года. Вышла игра Дизонэрд в 2012 году, с атмосферой и идеей, украденной из будущей Thief, которая та сплагиатила у Thief 1998 года.
короче ты так закрутил что я даже не захотел вчитываться что бы понять))) но то что Вор очень похож на Дизонрд согласен ПОЛНОСТЬЮ. но надеюсь игра будет хоть как-то отличатся.
Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...