Вторжение России в Украину

Много скриншотов нового Thief

Опубликовано: 04.04.2013 17:29:12
Поделиться:  

Разработчики Thief недавно представили дебютный трейлер после весьма непродолжительного тизера со свечей. Теперь же пришло время взглянуть на скриншоты игры – весьма мрачные, как и диктует сеттинг, но тем не менее демонстрирующие некоторые особенности геймплея.

 

новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)08.06.2013 20:50:50
20 скрин - старые добрые водяные стрелы =)
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)13.04.2013 10:14:56
прикольно что игра от первого лица! так играть на много интересней!
скрины красивые, очень, очень жду!
Игровой разум
Dante (уровень 20)09.04.2013 14:21:44
serterstas писал(а):
Лолчто? Это в Risen взяла сстеу взлома замка у Вора.
Ну многие тут лет 15, они тут просто не могли слышать пор эту старенькую игру=))
Инкогнито09.04.2013 14:16:24
FarCry3 писал(а):
Взлом замка, прям, как в Risen 2: Dark Waters xD
Лолчто? Это в Risen взяла сстеу взлома замка у Вора.
nekit0964 писал(а):
Понравился скрин с системой взлома , очень необычно сделали.
Такое же было и других частях серии и даже в TES:Oblivion
Дезмонд
FireStels (уровень 27)06.04.2013 13:38:07
Даже судя только по этим скринам, можно сказать, что игра будет замечательной, атмосферной и захватывающей. Те же кто играл Deadly Shadows, могут заметить, что разработчики очень хорошо сохранили атмосферу и стилистику мира, при этом лаконично вписав туда много нового и интересного. Жду не дождусь геймплей ролика игры.
Мастер ассасин
AzumaRiki (уровень 18)06.04.2013 06:39:29
Взлом замка, прям, как в Risen 2: Dark Waters xD
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)05.04.2013 14:28:25
Понравился скрин с системой взлома , очень необычно сделали.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)05.04.2013 12:52:46
Все красиво. Якщо буде такий рівень графіки в грі все буде просто шикарно.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)05.04.2013 12:02:07
Прелестно!, ну очень красивые скриншоты)))
Инкогнито04.04.2013 22:15:17
классно! мне очень понравились скриншоты, мне кажется игра будет довольно таки шедевральной.

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Разработчики из Looking Glass Studios отправились в будущее через машину времени(на 14 лет вперед), и украли идею и атмосферу у Дизонэрд, затем через два года идею, которая была украдина у Дизонэрд, украли у самих себя же, а потом забыли все что сплагиатили, и украли у игры 2000чного года все это и перенесли в игру 2007 года. Вышла игра Дизонэрд в 2012 году, с атмосферой и идеей, украденной из будущей Thief, которая та сплагиатила у Thief 1998 года.
короче ты так закрутил что я даже не захотел вчитываться что бы понять))) но то что Вор очень похож на Дизонрд согласен ПОЛНОСТЬЮ. но надеюсь игра будет хоть как-то отличатся.
Названа дата проведения открытой беты NeverwinterCtrl + стрелка влево Информия наносит ответный удар!Ctrl + стрелка вправо