Игровой процесс Battle Chasers: Nightwar

Опубликовано: 23.06.2016 11:34:35

Battle Chasers: Nightwar является главным комиксным детищем Джо Мэда, отца серии Darksiders. До сих пор жизнь игрового воплощения графической новеллы складывалась весьма неплохо: успешная Kickstarter-кампания ($856,354 вместо заветных $500,000) сменилась регулярными отчетами о протекании разработки. Без визита на Е3 2016 тоже не обошлось: на главной игровой выставке Battle Chasers сверкнула геймплеем своего раннего билда. Главное, что из него можно вынести – это факт того, что фирменный графический стиль останется на месте. Боевая система же, несмотря на внешнее сходство с ATB, будет сугубо пошаговой: никаких временных полосок, лишь строгая очередность ходов персонажей.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.06.2016 18:05:07
Mas7er писал(а):
ну в той же Divinity всё это было отлично продумано. Тоже вроде как на реалистичность не претендует, но хоть какие-то законы логики должны присутствовать)
Просто в такого рода художественном произведении никто не мешает сказать, что «кровотечение» – это просто такое название проклятья. Например. Или (опять же например), клинок покрывает жертву проклятой кровью, которая жертву эту самую дамажит – типа как яд, только вместо яда кровь. Кровотечение.
Ну это если бы я адвокатом работал у Джо Мэда. Так то я более чем солидарен: кровоточащие скелеты – оксюморон.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)23.06.2016 17:44:49
Shtefan писал(а):
Мне кажется, к этому нужно просто отнестись, как к игровому статусу, все же проект не особенно претендует на реалистичность. Хотя даже в рамках игровой схематичности можно было бы выписать скелету иммунку к этому статусу.
ну в той же Divinity всё это было отлично продумано. Тоже вроде как на реалистичность не претендует, но хоть какие-то законы логики должны присутствовать)
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 21)23.06.2016 13:58:44
А кровотечение гигантского конструкта значит никого не смутило...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.06.2016 13:38:37
Dantess13 писал(а):
Кровотечение у скелета? Странно.
Мне кажется, к этому нужно просто отнестись, как к игровому статусу, все же проект не особенно претендует на реалистичность. Хотя даже в рамках игровой схематичности можно было бы выписать скелету иммунку к этому статусу.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)23.06.2016 13:28:16
Dantess13 писал(а):
Кровотечение у скелета? Странно.
я думаю к релизу подобные несоответствия поправят
Капитан
Dantess13 (уровень 15)23.06.2016 12:21:05
Кровотечение у скелета? Странно.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)23.06.2016 12:03:26
Выглядит очень даже симпатично. Осталось узнать, когда там Джо собирается продолжение комикса пилить.
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя...
Дата выхода LivelockCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Star Ocean 5: Integrity and FaithlessnessCtrl + стрелка вправо