Графические навороты Assassin's Creed 4: Black Flag на ПК

Опубликовано: 28.10.2013 09:14:30

Разработчики Assassin's Creed 4: Black Flag уже рассказывали о преимуществах версии для консолей нового поколения в плане графики. Теперь же можно ознакомиться с видео, в котором рассмотрены визуальные улучшения версии для ПК. Мягкие тени, улучшенные эффекты освещения и более продвинутое сглаживание – все это будет доступно при условии наличия хорошей видеокарты.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
kot111 (уровень 13)05.11.2013 05:04:41
После просмотра этого видео только одна реакция "И ЧО?"
Особых изменений не видно.
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)30.10.2013 16:17:41
silent писал(а):
А в чем собственно разница ?
"Живые" тени, прорисовка деталей(более контрастно) и более насыщенные цвета.
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)30.10.2013 15:36:53
А в чем собственно разница ?
Убийца
MissLiter (уровень 4)29.10.2013 12:47:47
Также не заметила особых изменений. Ну да ладно. И так сойдет.
Хардкорный геймер
Alaf (уровень 10)29.10.2013 08:23:58
Как меня улыбает вся эта движуха! Просто нет слов. Типа, ребята, вот игруха на новое поколение и все такое. А тех видео описывает навороты на картах GeForce, в то время, как некстген приставки фаршированы радионами good
Дезмонд
FireStels (уровень 23)29.10.2013 04:41:26
Все эти технологии, безусловно выглядят хорошо, но, тем не менее, все обладатели не самых топовых PC могут играть AC4, особо не заметив разницы в графике.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)29.10.2013 00:23:47
графон не особо замечен, зато низкий фпс очень даже заметен.
Капитан
Skyimp (уровень 15)28.10.2013 21:32:12
Тени, тени, тени, о господи, да никто на реалистичные тени не будет смотреть(ну кроме тех кто ну уж очень любит графон), никто не заметит этих "наворотов" потому что как таковых, глобальных их нет... они не заметны вообще, и мне кажется, разрабы знают об этом, поэтому сделали ну уж отдельное видео :D
Начинающий геймер