Forza Motorsport 5 – заезд на трассе Спа-Франкоршам

Опубликовано: 26.10.2013 10:37:27

Одним из главных эксклюзивов консоли Microsoft всегда являлся гоночный симулятор Forza Motorsport, и Xbox One не станет исключением. В первый же день продаж нового железа состоится релиз Forza Motorsport 5, где ко всем уже имеющимся в прошлых частях возможностям добавятся улучшенная графика и физика, а также тесное взаимодействие с облачным сервисом.

Ниже можно увидеть еще одно видео геймплея игры, где заезд проводится на известной кольцевой трассе Спа-Франкоршам, расположенной в Бельгии.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
bobr (уровень 3)28.10.2013 11:10:19
Отличное должно получиться продолжение, ролик очень понравился, все красиво. А по скорости нечего сравнивать с Формулой 1, уровень машин совсем разный. По моему все именно так как должно быть на таких скоростях.
Почетный геймер
izomorf (уровень 8)27.10.2013 11:57:19
Platton24 писал(а):
В целом причем здесь игра все претензии к Ferrari Ну и чем же она лучше? (http://gamer-info.com/game/f1-2013/video/8875/)
при чем тут монца, когда я веду разговор о спа)
Нуб
SvInEtS (уровень 1)27.10.2013 08:48:01
Гран Туризмо лучше :/
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.10.2013 08:16:24
Kirill83Rus писал(а):
Всем доброго дня.
На мой взгляд и не пахнет Некст-Геном.
Как не любил данну серию так и не люблю. (нет чувства скоростьи что 20км что 150км одно и тоже).
Видно перекачевало это и в данную часть.
Чуть качество машин улучшили и все.
Слова настоящего Сони-боя:)
Нуб
Anatoliy (уровень 1)27.10.2013 00:02:45
Суперская будет игра! Жалко тока что на новом боксе.

Те кто пишут о 4 части типа аркада вы наверно не играли или прошли демку и все... настройки смени на симуляцию и откл все помощники! И го в онлайн я думаю ты первым не придешь :)
Капитан
Skyimp (уровень 15)26.10.2013 23:52:45
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2013 23:53:30
(Никогда не слышал об этой игре, свежий взгляд так сказать)
Физику у игры я сразу увидел, она очень хорошая, графика отличная, и прям такой, симулятор-симулятор-симулятор гонок. Действительно, как сказал оратор ниже:
Kirill83Rus писал(а):
Нет чувства скорости что 20км что 150км одно и тоже.
Не чувствуется разницы, но по видео, мало что можно судить, надо брать джойстик и пробовать самому.
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)26.10.2013 20:14:12
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2013 20:28:52
izomorf писал(а):
Красная вода вообще ни о чем.
В целом причем здесь игра все претензии к Ferrari
izomorf писал(а):
любой выпуск формулы 1, например.
Ну и чем же она лучше? (http://gamer-info.com/game/f1-2013/video/8875/)
Почетный геймер
izomorf (уровень 8)26.10.2013 19:56:01
Platton24 писал(а):
Ну да стопудово. (каждый день в такое играю)

Добавлено позже:

Это ж в каких еще симуляторах вода лучше???
тот же рфактор. да и любой выпуск формулы 1, например.
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)26.10.2013 18:28:41
Kirill83Rus писал(а):
На мой взгляд и не пахнет Некст-Геном.
Ну да стопудово. (каждый день в такое играю)

Добавлено позже:
izomorf писал(а):
Красная вода вообще ни о чем. Если сравнивать с хорошими симуляторами).
Это ж в каких еще симуляторах вода лучше???
Почетный геймер
izomorf (уровень 8)26.10.2013 16:56:48
HERO1CK писал(а):
не, вполне нормально. Если играл конечно же прошлые части. Да ви вообще там уйма настроек по "настройке" сложности :)
Красная вода вообще ни о чем. Если сравнивать с хорошими симуляторами) Хотя, пока не поиграл на консольках - не могу нормально сравнить.
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной...
Графические навороты Assassin's Creed 4: Black Flag на ПКCtrl + стрелка влево Трейлер FIFA 14 на некст-генCtrl + стрелка вправо