Гладиаторские бои в Ryse: Son of Rome

Опубликовано: 20.08.2013 12:43:11

Выступление Microsoft на Gamescom 2013 не могло обойтись без нового ролика Ryse: Son of Rome. И не обошлось. Новое видео демонстрирует выступления гладиаторов на арене – нелегком испытании, в ходе которого необходимо не только выполнить поставленную задачу, но и веселить толпу зрителей. Несмотря на то, что действие протекает на одной арене, локация постоянно меняется, предлагая зрителю леса или горящие деревянные конструкции. Напомним, что проект является эксклюзивом для консоли Xbox One.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)24.08.2013 08:22:59
Скучновато выглядит геймплей! А вот сам ролик хорош всё таки.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)22.08.2013 09:55:49
Leviathan писал(а):
но не реалистично же :(
Но это и придает проекту изюминку.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.08.2013 21:56:25
классные бои, может майкрософт сделают подарок пекарям и портируюи игру на пк)
Для меня как для фана гладиаторов это был бы замечательный подарок, не пожалел бы денег на лицензию
Дезмонд
FireStels (уровень 23)20.08.2013 16:58:34
Ну вот, для верных ПК-шников, коим я и сам являюсь, появился ещё один повод позавидовать эксклюзивности этого проекта.
Боевая система с различными добиваниями, хоть и заскриптоваными, как и всё остальное в увиденном ролике — выглядят очень хорошо, так что Ryse: Son of Rome может по праву бороться за титул: "Лучший эксклюзивный проект на Xbox One".
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)20.08.2013 16:37:29
Shtefan писал(а):
Роботы с плазмаганами не вылезли, и ладно.
Тогда это как Saints Row, только под нар/котиками
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.08.2013 16:32:07
Leviathan писал(а):
но не реалистично же :(
Роботы с плазмаганами не вылезли, и ладно.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)20.08.2013 16:30:42
Shtefan писал(а):
Здрасьте, приехали. В Колизее, если чего, даже морские бои проводились. С корабликами там и все дела. Что уж говорить о показанном в видео.
Штеф, ты КО, я в курсе. Но, не за 1 минуту все вылазить из под арены,это занимало овер9000 минут и не так все шикарно выглядело. Я конечно докапываюсь до всякой херни, но не реалистично же :(
Капитан
Chiryan (уровень 15)20.08.2013 16:26:04
Я надеюсь что шинковка полуголых попуасов, это не все что предложат нам разрабы. Хотелось бы видеть промежуточных боссов или зверей каких нибудь. Да арсенал оружия нужен побольше.
Да и боевка как-то не очень пока выглядит, прикрылся-ударил-уклонился-оттяпал конечность-следующий
Игровой мастер
sokol74 (уровень 14)20.08.2013 16:21:49
Трейлер испортил впечатления к игре...

Я то думал будет ИГРА, а тут вырисовывается так... "асасин в крайтековском исполнении". Не ну предыдущие ролики меня очень впечатлили, я даж на мгновение задумался о покупке Хоnе, ток вот ради такого "шедевра" консоль покупать точно не стану.

Я не понимаю - нафига портить атмосферу играм, смешивая жанры, исторические эпохи, вымышленные вселенные на крайняк - и это я сейчас говорю не только об этой игре. Нафига в мир с магией или волшебством пихать всяческих роботов, или как в данном случае - в античные времена, пихать фишку с виртуально-меняющейся локацией. Вся атмосфера портится! Получается не игра - а салат.


... Давайте тогда может в сайлент-хилл ещё спачбоба дабавим - а чё, ему там самое место...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.08.2013 14:18:29
Жестокие сражения. С локациями интересная задумка получилась. Как для мульта покатит.
The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников...
Новый трейлер Project SparkCtrl + стрелка влево Анонс Fighter WithinCtrl + стрелка вправо