Анонс Fighter Within

Опубликовано: 20.08.2013 12:25:38

Новое откровение от Xbox One – файтинг Fighter Within, первый ролик которого был показан на Gamescom 2013. Если вы подумали, что речь идет о рядовом мордобое, подумайте еще раз: проект будет отличаться полной поддержкой Kinect. Это значит, что пивная вечеринка отныне сможет обернуться не реальной, но виртуальной дракой, поскольку персонажи повторяют пассы игроков, которые они вырисовывают своими конечностями в воздухе. Интригующе?

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)21.08.2013 20:12:13
Геймплей толком то еще не показали,а игру уже опускают.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)20.08.2013 20:20:23
Улыбнула фраза "Никогда ещё побить друга не было так просто". )))
Неужели в реале сложнее? Звучит как слоган ботанов. )))
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)20.08.2013 17:40:28
выглядит не плохо, но игра усилий любых не стоит
Капитан
Chiryan (уровень 15)20.08.2013 16:16:11
Что-то типа The Fight: Lights Out только для кинекта. Очень сомнительная затея, положение игрока в пространстве будет сбиваться на раз после пары резких ударов.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)20.08.2013 13:24:41
отпат вообще. челюсть свисла. жду больше анонсов и геймплей трейлеров от MICROSOFT на GAMESCOM 2013
P.S. игру готовят UBISOFT у них все получится
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)20.08.2013 13:21:15
покрутиться перед камерой и я могу сам геймплей лучше показали бы. хотя как по мне так не чего путного думаю из проекта не получится
Cap писал(а):
тетка тут совсем нелепо смотрится.
тетка тоже в игры хочет поиграть :)
Убийца
Мятежник (уровень 4)20.08.2013 13:03:47
Не заинтересовало, геймплей вообще убогий.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.08.2013 13:03:39
О, круто! Правда нужно быть осторожней, чтоб дом ненароком не разнести. Ну и друга не убить. И самому не травмироваться.
P.S.: тетка тут совсем нелепо смотрится.
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)20.08.2013 12:53:21
Толку от подобных игр нет. Даже если сделают так что перс будет точно повторять движения игрока, без задержак (думаю и с новым кинектом этого не будет), то есть другая проблема, не будет ощущения ударов, а если перса например схватили? Игроку будет непонятно как ударить. Подобные игры еще долго будут простейшими аркадами на пару часов.
Мастер-джедай
MrOrcman (уровень 14)20.08.2013 12:50:36
да уж ничего и не показали(
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Гладиаторские бои в Ryse: Son of RomeCtrl + стрелка влево Анонс Fable LegendsCtrl + стрелка вправо