Вторжение России в Украину

Анонс Fighter Within

Опубликовано: 20.08.2013 12:25:38
Поделиться:  

Новое откровение от Xbox One – файтинг Fighter Within, первый ролик которого был показан на Gamescom 2013. Если вы подумали, что речь идет о рядовом мордобое, подумайте еще раз: проект будет отличаться полной поддержкой Kinect. Это значит, что пивная вечеринка отныне сможет обернуться не реальной, но виртуальной дракой, поскольку персонажи повторяют пассы игроков, которые они вырисовывают своими конечностями в воздухе. Интригующе?

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито21.08.2013 20:12:13
Геймплей толком то еще не показали,а игру уже опускают.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)20.08.2013 20:20:23
Улыбнула фраза "Никогда ещё побить друга не было так просто". )))
Неужели в реале сложнее? Звучит как слоган ботанов. )))
Дезмонд
tunight (уровень 26)20.08.2013 17:40:28
выглядит не плохо, но игра усилий любых не стоит
Лейтенант-коммандер
Chiryan (уровень 19)20.08.2013 16:16:11
Что-то типа The Fight: Lights Out только для кинекта. Очень сомнительная затея, положение игрока в пространстве будет сбиваться на раз после пары резких ударов.
Игровой разум
alex_parker (уровень 18)20.08.2013 13:24:41
отпат вообще. челюсть свисла. жду больше анонсов и геймплей трейлеров от MICROSOFT на GAMESCOM 2013
P.S. игру готовят UBISOFT у них все получится
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)20.08.2013 13:21:15
покрутиться перед камерой и я могу сам геймплей лучше показали бы. хотя как по мне так не чего путного думаю из проекта не получится
Cap писал(а):
тетка тут совсем нелепо смотрится.
тетка тоже в игры хочет поиграть :)
Убийца
Мятежник (уровень 4)20.08.2013 13:03:47
Не заинтересовало, геймплей вообще убогий.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)20.08.2013 13:03:39
О, круто! Правда нужно быть осторожней, чтоб дом ненароком не разнести. Ну и друга не убить. И самому не травмироваться.
P.S.: тетка тут совсем нелепо смотрится.
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)20.08.2013 12:53:21
Толку от подобных игр нет. Даже если сделают так что перс будет точно повторять движения игрока, без задержак (думаю и с новым кинектом этого не будет), то есть другая проблема, не будет ощущения ударов, а если перса например схватили? Игроку будет непонятно как ударить. Подобные игры еще долго будут простейшими аркадами на пару часов.
Гранд-мастер джедай
kovalkevich (уровень 21)20.08.2013 12:50:36
да уж ничего и не показали(
Гладиаторские бои в Ryse: Son of RomeCtrl + стрелка влево Анонс Fable LegendsCtrl + стрелка вправо