Геймплей трейлер Far Cry 3

Опубликовано: 21.05.2012 09:12:28

На зарубежном портале GameTrailers был опубликован новый трейлер одиночного режима Far Cry 3, демонстрирующий игровой процесс. В ролике главный герой пытается отыскать в горящем здании девушку, чтобы вместе выбраться из этого опасного места.

Загрузка...
новыестарые54 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Marif (уровень 13)25.05.2012 16:34:35
tunight писал(а):
да норм сойдёт, первая тоже хорошей была
Первая была не плохая согласен!
Но я надеюсь эта будет лучше...особенно геймплей!!neo
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)24.05.2012 06:03:41
по-моему как-то глупо они сделали - пробираться через горящие комнаты с поднятым пистолетом в рука, вот в жизни навряд ли кто-нибудь так двигался, во это время нужно прикрывать рот руками, чтобы вдыхать как можно меньше угарного дыма, а не расшагивать бесполезно с пушкой. А если она пригодиться, то просто нажать клавишу и достать оружие.
Если делать игры реалистичнее, то не только образностью...
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)22.05.2012 05:34:13
да норм сойдёт, первая тоже хорошей была
Игровой профи
Sonix (уровень 13)21.05.2012 20:49:24
Всё тут круто !!!Графика просто огонь !!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.05.2012 20:35:12
Офигеть! Трейлер огонь! Класс! Графика красочна! Все просто на высоте!
Игровой разум
DONNI (уровень 17)21.05.2012 20:31:59
Как-то он неправильно выбил дверь. Ударил рукой и все! Здание горит , а он умудряется еще где-то ползать , так что бы ничего не обвалилось. Слишком , прямо ему везет, везде вода.

Теперь к плюсам: Очень красивая графика , надеюсь будет хорошая оптимизация для устарелых компьютеров , прекрасный звук и озвучка,хорошая геймплейная составляющийся.
Ну в общем я жду игру.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)21.05.2012 16:48:33
Графиня писал(а):
Ну если идти к такой реалистичности то я думаю он из дома вообще не выйдет и симпатичную подругу не спасет smile
Да я вообще не в укор сказал. Я как раз и веду речь о том, что игра - это игра. Никак не реальность. Я вообще подозреваю, что в реальности его подруге просто бы голову тогос, а сам ГГ и на метр к зданию не подошел.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)21.05.2012 16:42:10
Guarder писал(а):
Ну да..кашль как то не в тему, когда смотришь на руки, которые абсолютно спокойны. Может испраавят и он будет руками махать или закрываться. А если нет, то я не очень огорчусь.
Ну если идти к такой реалистичности то я думаю он из дома вообще не выйдет и симпатичную подругу не спасет smile
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)21.05.2012 16:40:06
Shtefan писал(а):
Я один подумал, что из дома наверняка вышла более поджаренная версия ГГ?
Я подумал о другом. А где были все эти люди, которые в момент обрушения начали бежать за машиной. Я так полагаю дальше будет сцена с отстрелом бегущих за машиной. Если честно эффекта ажиотража и атмосферы, что вот вот щас всё рухнет у меня не возникло. Однако я опять же не придираюсь ко всему этому, ибо я видел и мультиплеер и игровой процесс со штурмом корабля и должен сказать, что вот такие мелочи как кашль и прочее ваще меня уже не колышут. Одно только понятие "открытый мир" и "Мир будет больше скайрима" меня радует. И вообще меня многое что радует. Надеюсь не огорчат.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.05.2012 16:35:25
Я один подумал, что из дома наверняка вышла более поджаренная версия ГГ?
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
Дебютный трейлер MoH: Warfighter на ТВCtrl + стрелка влево Новые скриншоты Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо