Вторжение России в Украину

Дебютный трейлер MoH: Warfighter на ТВ

Опубликовано: 21.05.2012 10:47:24
Поделиться:  

В сети был опубликован трейлер шутера Medal of Honor: Warfighter, дебютировавший на ТВ во время финального матча Лиги Чемпионов. При этом видео просто является сокращенным вариантом показанного ранее трейлера. Релиз игры запланирован на конец октября этого года.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)21.05.2012 20:03:53
поживем увидим что дальше получится из этого проекта
Инкогнито21.05.2012 18:08:38
Красиво смотрится.
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)21.05.2012 16:02:13
ничего нового впринципи!!!
+ Открыть спойлер
бли а это по телевизору показывали эти трейлеры или у них там где-то на табло??

Добавлено позже:
а графа и правда крутенькая.....видно что фростбайт развивается))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)21.05.2012 15:52:54
На счет графики не спорю: Frostbite 2 же. Но вот уже слишком игра походит на CoD. Надеюсь что игра будет такая же пседво-реалистичная как и первая часть
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)21.05.2012 15:31:33
RedDaron писал(а):
Могли бы и что нибудь новое придумать а не повторять уже пройденое.У разрабов похоже фантазия плохо работает раз так нагло клонируют
придумать, что то новое сейчас неимоверно сложно, да и к томуже по 1 минуте сложно судить, может и будет, что интересное. Ну выглядит это всё далеко не так уныло как в коде
Игровой разум
RedDaron (уровень 18)21.05.2012 15:29:38
Decoy писал(а):
ну не надо, причем тут код вообще, медалька как серия куда старше кода, да и эти фишки, рапид и катеры не в коде придумали
Могли бы и что нибудь новое придумать а не повторять уже пройденое.У разрабов похоже фантазия плохо работает раз так нагло клонируют
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)21.05.2012 15:26:37
RedDaron писал(а):
100%-ный клон последнего КоДа.Тут и гонки на катерах и рапид в здании,вобщем совершенно ничего нового.А жаль
ну не надо, причем тут код вообще, медалька как серия куда старше кода, да и эти фишки, рапид и катеры не в коде придумали
Игровой разум
RedDaron (уровень 18)21.05.2012 15:24:59
100%-ный клон последнего КоДа.Тут и гонки на катерах и рапид в здании,вобщем совершенно ничего нового.А жаль
Майор группы
The-Fisher (уровень 18)21.05.2012 15:11:59
Deniskeeeee писал(а):
Вот это Графа!!!!!!!!!!!
Согласен .
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)21.05.2012 13:51:43
Опять я вижу капитана Прайсаrofl
Геймплей трейлер Far Cry 3Ctrl + стрелка вправо