Дебютный трейлер MoH: Warfighter на ТВ

Опубликовано: 21.05.2012 09:47:24

В сети был опубликован трейлер шутера Medal of Honor: Warfighter, дебютировавший на ТВ во время финального матча Лиги Чемпионов. При этом видео просто является сокращенным вариантом показанного ранее трейлера. Релиз игры запланирован на конец октября этого года.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)21.05.2012 19:03:53
поживем увидим что дальше получится из этого проекта
Игровой разум
Сема (уровень 22)21.05.2012 17:08:38
Красиво смотрится.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)21.05.2012 15:02:13
ничего нового впринципи!!!
+ Открыть спойлер
бли а это по телевизору показывали эти трейлеры или у них там где-то на табло??

Добавлено позже:
а графа и правда крутенькая.....видно что фростбайт развивается))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)21.05.2012 14:52:54
На счет графики не спорю: Frostbite 2 же. Но вот уже слишком игра походит на CoD. Надеюсь что игра будет такая же пседво-реалистичная как и первая часть
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)21.05.2012 14:31:33
RedDaron писал(а):
Могли бы и что нибудь новое придумать а не повторять уже пройденое.У разрабов похоже фантазия плохо работает раз так нагло клонируют
придумать, что то новое сейчас неимоверно сложно, да и к томуже по 1 минуте сложно судить, может и будет, что интересное. Ну выглядит это всё далеко не так уныло как в коде
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)21.05.2012 14:29:38
Decoy писал(а):
ну не надо, причем тут код вообще, медалька как серия куда старше кода, да и эти фишки, рапид и катеры не в коде придумали
Могли бы и что нибудь новое придумать а не повторять уже пройденое.У разрабов похоже фантазия плохо работает раз так нагло клонируют
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)21.05.2012 14:26:37
RedDaron писал(а):
100%-ный клон последнего КоДа.Тут и гонки на катерах и рапид в здании,вобщем совершенно ничего нового.А жаль
ну не надо, причем тут код вообще, медалька как серия куда старше кода, да и эти фишки, рапид и катеры не в коде придумали
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)21.05.2012 14:24:59
100%-ный клон последнего КоДа.Тут и гонки на катерах и рапид в здании,вобщем совершенно ничего нового.А жаль
Первый лейтенант
The-Fisher (уровень 14)21.05.2012 14:11:59
Deniskeeeee писал(а):
Вот это Графа!!!!!!!!!!!
Согласен .
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)21.05.2012 12:51:43
Опять я вижу капитана Прайсаrofl
theHunter: Call of the Wild выйдет уже в февралеИГРЫ theHunter: Call of the Wild выйдет уже в феврале Охота может быть не только реальной, но и виртуальной. Причем во втором случае вам не придется мерзнуть в лесах, а от ваших метких выстрелов не пострадает ни одна зверушка. Новая же игра от студии Expansive Worlds позволит сделать... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПКИГРЫ Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПК Namco Bandai Games начали неделю с громкой новости для всех любителей файтингов – Tekken 7 для консолей и ПК выйдет 2 июня 2017 года. Игрокам предстоит вновь погрузиться в мир ярости и страданий, где все вопросы решаются в брутальных...
Трейлер Black Ops II c финала Лиги Чемпионов УЕФАCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер Far Cry 3Ctrl + стрелка вправо