Геймплей Transformers: Fall of Cybertron с участием Гримлока

Опубликовано: 19.04.2012 13:15:25

Разработчики Transformers: Fall of Cybertron опубликовали первый геймплей трейлер игры, главную роль в котором играет лидер диноботов, Гримлок. В бою этот огромный робот предпочитает использовать меч и щит – на показанных кадрах геймплея он легко справляется с толпами инсектиконов. Заполнив специальную шкалу, игрок получает возможность трансформировать Гримлока в тираннозавра, остановить которого практически невозможно.

В ближайшее время разработчики планируют показать много роликов геймплея Transformers: Fall of Cybertron, а релиз игры состоится 28 августа 2012 года на консолях PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)28.05.2012 12:12:38
Price писал(а):
ДА игра хороша! Геймплей отличный!
полностью согласен
Знаток игр
Price (уровень 12)21.04.2012 16:34:11
ДА игра хороша! Геймплей отличный!
Рекрут
Грид (уровень 3)20.04.2012 05:04:00
А игра развивается.
Теперь хоть какое то разнообразие роботов.
Еще хорошая новость - это возможность создать собственного Трансформера.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)19.04.2012 20:05:57
ниче так, уже непохоже на ширпотреб
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)19.04.2012 18:54:10
ааа......геймплей жжот! красивая игра но однообразная
Убийца
greek (уровень 4)19.04.2012 17:33:48
игра красочная геймплей ни чего так !
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)19.04.2012 15:02:41
ктутой персонаж. геймплей не очень от первой части отличается
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)19.04.2012 14:50:38
bullfisehs писал(а):
Это потому что действие происходит на их планете, а у них там всё под стать им, то есть большое. А вот если сравнить первую часть, где действие происходило в городе, там сразу было видно - вот дом, вот робот - оба огромные. А здесь и сравнивать не с чем.
Вот поэтому я не в восторге!
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)19.04.2012 14:47:20
Guarder писал(а):
По идее я так понимаю роботы то большие должны быть. Не так ли? НУ там с 5 этажей. Но выглядит игра как будто обыкновенного ГГ какой то рпг одели в скин робота. Нет ощущения масштаба. В мех вариор есть, а тут нет.
Это потому что действие происходит на их планете, а у них там всё под стать им, то есть большое. А вот если сравнить первую часть, где действие происходило в городе, там сразу было видно - вот дом, вот робот - оба огромные. А здесь и сравнивать не с чем.
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)19.04.2012 13:49:14
NeoFlash писал(а):
Роботами? Реально прошел всю War for Cybertron и не видел ничего подобного на то, что показали в этом трейлере.
Атмосфера тоже идентичная.
Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого...
Джеймс Бонд отпразднует 50-тилетие новой игройCtrl + стрелка влево Бесплатный DLC для Wargame: European EscalationCtrl + стрелка вправо