Вторжение России в Украину

Геймплей Transformers: Fall of Cybertron с участием Гримлока

Опубликовано: 19.04.2012 14:15:25
Поделиться:  

Разработчики Transformers: Fall of Cybertron опубликовали первый геймплей трейлер игры, главную роль в котором играет лидер диноботов, Гримлок. В бою этот огромный робот предпочитает использовать меч и щит – на показанных кадрах геймплея он легко справляется с толпами инсектиконов. Заполнив специальную шкалу, игрок получает возможность трансформировать Гримлока в тираннозавра, остановить которого практически невозможно.

В ближайшее время разработчики планируют показать много роликов геймплея Transformers: Fall of Cybertron, а релиз игры состоится 28 августа 2012 года на консолях PlayStation 3 и Xbox 360.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)28.05.2012 13:12:38
Price писал(а):
ДА игра хороша! Геймплей отличный!
полностью согласен
Знаток игр
Price (уровень 12)21.04.2012 17:34:11
ДА игра хороша! Геймплей отличный!
Инкогнито20.04.2012 06:04:00
А игра развивается.
Теперь хоть какое то разнообразие роботов.
Еще хорошая новость - это возможность создать собственного Трансформера.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)19.04.2012 21:05:57
ниче так, уже непохоже на ширпотреб
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)19.04.2012 19:54:10
ааа......геймплей жжот! красивая игра но однообразная
Инкогнито19.04.2012 18:33:48
игра красочная геймплей ни чего так !
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)19.04.2012 16:02:41
ктутой персонаж. геймплей не очень от первой части отличается
Инкогнито19.04.2012 15:50:38
bullfisehs писал(а):
Это потому что действие происходит на их планете, а у них там всё под стать им, то есть большое. А вот если сравнить первую часть, где действие происходило в городе, там сразу было видно - вот дом, вот робот - оба огромные. А здесь и сравнивать не с чем.
Вот поэтому я не в восторге!
Учитель ассасинов
bullfisehs (уровень 15)19.04.2012 15:47:20
Guarder писал(а):
По идее я так понимаю роботы то большие должны быть. Не так ли? НУ там с 5 этажей. Но выглядит игра как будто обыкновенного ГГ какой то рпг одели в скин робота. Нет ощущения масштаба. В мех вариор есть, а тут нет.
Это потому что действие происходит на их планете, а у них там всё под стать им, то есть большое. А вот если сравнить первую часть, где действие происходило в городе, там сразу было видно - вот дом, вот робот - оба огромные. А здесь и сравнивать не с чем.
Игровой разум
Eguayer (уровень 20)19.04.2012 14:49:14
NeoFlash писал(а):
Роботами? Реально прошел всю War for Cybertron и не видел ничего подобного на то, что показали в этом трейлере.
Атмосфера тоже идентичная.
Джеймс Бонд отпразднует 50-тилетие новой игройCtrl + стрелка влево Бесплатный DLC для Wargame: European EscalationCtrl + стрелка вправо