Джеймс Бонд отпразднует 50-тилетие новой игрой

Опубликовано: 19.04.2012 13:16:26

Компания Activision анонсировала новую игру о Джеймсе Бонде, который в этом году празднует юбилей, 50 лет. Проект получил название 007 Legends, а его разработка ведется для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Релиз игры ожидается осенью.

Сюжет игры свяжет воедино шесть классических фильмов об агенте 007. Кроме основной истории, в 007 Legends вернется режим Mi6 Ops, дебютировавший в GoldenEye 007: Reloaded. Также впервые игроки смогут взять под контроль заклятых врагов Джеймса Бонда или людей из его окружения и взглянуть на миссии агента 007 их глазами.

Мультиплеер в 007 Legends будет представлен в виде локального сплит-скрин режима на четырех человек, а также онлайн режима, в котором игроки смогут сражаться друг против друга.

 

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)30.05.2012 09:04:16
игру пока не обявили на пк но она будит
Игровой разум
Сема (уровень 22)22.04.2012 12:44:57
Guarder писал(а):
Как говорится на вкус и цвет...ПО мне крейг вполне хорошо справляется с этой ролью. Жду новый фильм с нетерпением который выходит в этом году. Там будет еще круче чем в предыдущих частях. Радует что теперь нет такого, что там из часов лазер, а из фар машины -пулеметы. Реально показывают что он (агент) сам как оружие.
В точку сказал старик.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)20.04.2012 06:49:55
greek писал(а):
с юбилеем джеймс, жду игрушку надеюсь порадует !
??? Ну я уже видел игры про Джеймса...чет не очень.
Убийца
greek (уровень 4)19.04.2012 17:37:31
с юбилеем джеймс, жду игрушку надеюсь порадует !
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)19.04.2012 15:03:21
с юбилеем! думаю игра получится неплохой. ждем
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)19.04.2012 14:56:47
Как говорится на вкус и цвет...ПО мне крейг вполне хорошо справляется с этой ролью. Жду новый фильм с нетерпением который выходит в этом году. Там будет еще круче чем в предыдущих частях. Радует что теперь нет такого, что там из часов лазер, а из фар машины -пулеметы. Реально показывают что он (агент) сам как оружие.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)19.04.2012 14:53:45
Guarder писал(а):
и было принято решение сделать реалных мачо.
Получилась пародия на пародию фильмов о спец агентах.

Полтос лет уже, ух. Захватывает дух.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)19.04.2012 14:48:40
Сообщение отредактировано пользователем 19.04.2012 14:49:50
Был породией. В последних двух фильмах с Коннери англия пересмотрела отношение к этому фильму, так как высмеивало их разведку и было принято решение сделать реалных мачо. Я знаю что не по причине у Крейга, но эта роль идет ему как никому другому. На Нетрадициона он меньше всего похож.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)19.04.2012 14:45:15
Guarder писал(а):
ЧТо ты имеешь против крейга?comando Даже не думай возбухать в его сторонуnono Самый классный бон за все времена. Отлично играет убийцу у которого нет эмоций на лице. Вот уж кто с пудреницей, так это Пирс Броснан. Шон конери неплох, но его игра тех времен больше напоминает фильм Остин Пауэрс.
facepalm Джеймс Бонд - это и есть пародия на пафосные шпионские фильмы, которая со временем стала слишком серьезной. Бонд - это стереотипный персонаж, стебущий все клише жанра. И поэтому вдвойне тупо выглядит суровый и сурьезный Бонд "убийца у которого нет эмоций на лице". И, кстати, у Крейга на лице не по причине вживания в роль нет эмоций.
Поэтому речь и зашла про N.O.L.F.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)19.04.2012 14:34:14
mkoval писал(а):
Ага. Про него, родимого. Вроде ж мужественный вполне себе дядька - а как увидел его в Бонде, все ждал когда он пудреницу достанет... Походу, режиссеры слишком серьезно к жанру шпионской пародии относятся...
Кстати, было бы прикольно под шумок Бонда достать из забвения еще один шпионско-пародийный проект. N.O.L.F.
ЧТо ты имеешь против крейга?comando Даже не думай возбухать в его сторонуnono Самый классный бон за все времена. Отлично играет убийцу у которого нет эмоций на лице. Вот уж кто с пудреницей, так это Пирс Броснан. Шон конери неплох, но его игра тех времен больше напоминает фильм Остин Пауэрс.
Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»...