Вторжение России в Украину

Джеймс Бонд отпразднует 50-тилетие новой игрой

Опубликовано: 19.04.2012 13:16:26
Поделиться:  

Компания Activision анонсировала новую игру о Джеймсе Бонде, который в этом году празднует юбилей, 50 лет. Проект получил название 007 Legends, а его разработка ведется для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Релиз игры ожидается осенью.

Сюжет игры свяжет воедино шесть классических фильмов об агенте 007. Кроме основной истории, в 007 Legends вернется режим Mi6 Ops, дебютировавший в GoldenEye 007: Reloaded. Также впервые игроки смогут взять под контроль заклятых врагов Джеймса Бонда или людей из его окружения и взглянуть на миссии агента 007 их глазами.

Мультиплеер в 007 Legends будет представлен в виде локального сплит-скрин режима на четырех человек, а также онлайн режима, в котором игроки смогут сражаться друг против друга.

 

 

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)30.05.2012 09:04:16
игру пока не обявили на пк но она будит
Инкогнито22.04.2012 12:44:57
Guarder писал(а):
Как говорится на вкус и цвет...ПО мне крейг вполне хорошо справляется с этой ролью. Жду новый фильм с нетерпением который выходит в этом году. Там будет еще круче чем в предыдущих частях. Радует что теперь нет такого, что там из часов лазер, а из фар машины -пулеметы. Реально показывают что он (агент) сам как оружие.
В точку сказал старик.
Инкогнито20.04.2012 06:49:55
greek писал(а):
с юбилеем джеймс, жду игрушку надеюсь порадует !
??? Ну я уже видел игры про Джеймса...чет не очень.
Инкогнито19.04.2012 17:37:31
с юбилеем джеймс, жду игрушку надеюсь порадует !
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)19.04.2012 15:03:21
с юбилеем! думаю игра получится неплохой. ждем
Инкогнито19.04.2012 14:56:47
Как говорится на вкус и цвет...ПО мне крейг вполне хорошо справляется с этой ролью. Жду новый фильм с нетерпением который выходит в этом году. Там будет еще круче чем в предыдущих частях. Радует что теперь нет такого, что там из часов лазер, а из фар машины -пулеметы. Реально показывают что он (агент) сам как оружие.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)19.04.2012 14:53:45
Guarder писал(а):
и было принято решение сделать реалных мачо.
Получилась пародия на пародию фильмов о спец агентах.

Полтос лет уже, ух. Захватывает дух.
Инкогнито19.04.2012 14:48:40
Сообщение отредактировано пользователем 19.04.2012 14:49:50
Был породией. В последних двух фильмах с Коннери англия пересмотрела отношение к этому фильму, так как высмеивало их разведку и было принято решение сделать реалных мачо. Я знаю что не по причине у Крейга, но эта роль идет ему как никому другому. На Нетрадициона он меньше всего похож.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)19.04.2012 14:45:15
Guarder писал(а):
ЧТо ты имеешь против крейга?comando Даже не думай возбухать в его сторонуnono Самый классный бон за все времена. Отлично играет убийцу у которого нет эмоций на лице. Вот уж кто с пудреницей, так это Пирс Броснан. Шон конери неплох, но его игра тех времен больше напоминает фильм Остин Пауэрс.
facepalm Джеймс Бонд - это и есть пародия на пафосные шпионские фильмы, которая со временем стала слишком серьезной. Бонд - это стереотипный персонаж, стебущий все клише жанра. И поэтому вдвойне тупо выглядит суровый и сурьезный Бонд "убийца у которого нет эмоций на лице". И, кстати, у Крейга на лице не по причине вживания в роль нет эмоций.
Поэтому речь и зашла про N.O.L.F.
Инкогнито19.04.2012 14:34:14
mkoval писал(а):
Ага. Про него, родимого. Вроде ж мужественный вполне себе дядька - а как увидел его в Бонде, все ждал когда он пудреницу достанет... Походу, режиссеры слишком серьезно к жанру шпионской пародии относятся...
Кстати, было бы прикольно под шумок Бонда достать из забвения еще один шпионско-пародийный проект. N.O.L.F.
ЧТо ты имеешь против крейга?comando Даже не думай возбухать в его сторонуnono Самый классный бон за все времена. Отлично играет убийцу у которого нет эмоций на лице. Вот уж кто с пудреницей, так это Пирс Броснан. Шон конери неплох, но его игра тех времен больше напоминает фильм Остин Пауэрс.
Дата выхода Sniper: Ghost Warrior 2Ctrl + стрелка влево Геймплей Transformers: Fall of Cybertron с участием ГримлокаCtrl + стрелка вправо