Геймплей The Crew

Опубликовано: 21.08.2013 15:58:59

Апгрейды машины, широкий автопарк, глубокие возможности кастомизации – все это пользователи увидят в гоночном симуляторе The Crew. По крайней мере, в этом нас пытаются убедить авторы проекта, демонстрируя геймплейный ролик в рамках конференции Gamescom 2013. Но так ли это на самом деле, проверить на практике получится не раньше 2014 года, именно тогда игра посетит ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 24)04.10.2013 12:54:45
kep2 писал(а):
Даже и не знаю что лучше NfS или эта фи*ня
Эта NFS в последние 5-6 лет стала г-ном. А это глоток свежего воздуха в мире гоночных игр. Если все будет так, как это показывает данное видео, то просто шик.
Геймер
Maxis_Karps (уровень 4)27.08.2013 23:43:57
Мне кажется, что после выхода этой игры. Вся серия Nfs реально загнётся. Игра шедевральна!!
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)23.08.2013 18:28:30
ой тут аж глаза разбегаются, что бы сделать что бы надеть да и карта огромная. Думаю головные боли стороной не обойдут
Игровой мастер
sanAsan (уровень 14)23.08.2013 14:49:59
Классная гоночка выйдет. Первое это тюнинг, мечтал о чем-то подобном, ну и открытый мир конечно радует
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)22.08.2013 15:10:09
Игра просто улёт будет жду с не терпением,а то need for Speed стала полном отстоем!!!
Нуб
Norbiq (уровень 1)22.08.2013 09:03:45
В целом неплохо, есть чему порадоваться. Правда, получается развлечений кроме тюнинга, мало будет...
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)22.08.2013 07:01:08
Эх, будет во что погонять! Могет опробую, а могет и нет - как звёзды лягутpardon. На моменте "езды по пересечёнке" вспомнился "крэшдэй", тюнинг скорее не моствандэндский-2005 года разлива, а из "флэтаута"...есть что-то в этой игре из "сплитсэконда" - сильный блеск краски авто наверное...Пожелаем разработчикам удачи))
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)22.08.2013 03:49:27
тюнингом не когда не интересовался, но в открытом мире будет чего поделать. сами заезды напоминают мне Split Second.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)21.08.2013 23:29:23
вот это будет игра просто отпад, карта огромная, тюнинг масштабный, да и графика вроде выглядит не плохо. В общем ждём игру.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.08.2013 20:02:40
Игра напоминает смесь Бернауд и Мост Вонтед (2005). Посмотрим как оно там у них получится, хорошо что расширенная кастомизация и все США в нашем распоряжении.
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Дата выхода PES 2014Ctrl + стрелка влево Анонс Diablo III: Reaper of SoulsCtrl + стрелка вправо