Анонс Diablo III: Reaper of Souls

Опубликовано: 21.08.2013 15:47:09

Когда мы своими нефилимскими руками уничтожили Дьябло, все видели отчетливый кусок неприятеля, который не захотел рассыпаться в пыль. Судьба этого куска подробно рассказана в новом ролике Diablo III, что был продемонстрирован на Gamescom 2013. А приурочен ролик к анонсу Diablo III: Reaper of Souls, полноценному сюжетному дополнению, которое расширит контент игры на дополнительную главу повествования. Все, как и было с Lord of Destruction: новые враги, новый класс героя, новые высоты левел капа, новое оружие, новые локации и новый злодей во главе стола.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)09.11.2013 10:14:05
Офигительный атмосферный ролик, геймплей шикарный! Великолепно будет если не понадобится постоянный интернет как в Diablo III.
Лидер дворовой команды
Niphestotel (уровень 4)16.10.2013 12:18:38
Новый акт! Новый класс!(крестоносец) Новые возможности(гадалка, которая может модифицировать предметы, 70 уровень, четвертая пассивка и т.д), возможность объединения в кланы, огромное количество новых предметов и т.д. Можно сказать бета закончилась!)))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.08.2013 11:41:16
Сам в эту игру не играл. Но трейлер смотрел с открытым ртом. Появилось желание увидеть фильм по игре, так как из за моего не любия такого жанра игр, поиграть в эту игру я не смогу.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)23.08.2013 07:10:06
Dantef2d писал(а):
Зачем смерти КИРПИЧ С ПОМЕТКОЙ ДЬЯВОЛ?Она итак по круче бога будет.
Чтобы поглотить силу всех семерых повелителей зла. Кажется ты не прошел третью часть. :)
Игровой разум
Anim (уровень 25)23.08.2013 00:35:24
Цену на данное чудо для РФ ещё не осветили??
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)22.08.2013 05:51:19
Shut Up and take my money!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)21.08.2013 23:37:45
Надеюсь, в этот раз не будет такого, как было после выхода третьей части:
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)21.08.2013 19:54:56
CG, как и его озвучка, просто невероятно прекрасен!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.08.2013 17:43:45
mkoval писал(а):
Традиционно для Blizzard, ролик лучше чем игра. Приятно было посмотреть. Красиво.
Традиционно для Blizzard, ролик – флагман возможностей рендера для CG-трейлеров.

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
Скорее всего придеться, как ты и сказал, докупать в последствии.
Канеш придеца. К Ванге не ходи. Где это видела, чтоб Метелица два-в-одном продавала?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)21.08.2013 17:38:30
mkoval писал(а):
Готов ли ты к душераздирающему мочилову, и адскому гасилову?
Как пионер! Чуть-чуть осталось.
mkoval писал(а):
Я думаю, на соньке оно выйдет сразу с дополнением.
Терзают меня смутные сомнения. Скорее всего придеться, как ты и сказал, докупать в последствии.
Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года...
Геймплей The CrewCtrl + стрелка влево Анонс BigFestCtrl + стрелка вправо