Вторжение России в Украину

The Crew

Платформы:
Дата релиза: 2 декабря 2014 года
Разработчик: Ubisoft Reflections, Asobo Studio, Ivory Tower
Издатель/дистрибьютор: Ubisoft Entertainment
Игра является частью серии: The Crew
Кооперативный режим: онлайн (4)
Страница игры в Steam

The Crew – новый гоночный проект с открытым миром. Карта виртуального мира покрывает всю территорию США, а при подключении к сети полностью стираются грани между однопользовательской и многопользовательской игрой.

Кастомизация позволяет разобрать автомобиль до основания и собрать его заново из новых частей. При этом весь процесс сопровождается красочными анимациями.

Минимальные требования к ПК
  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (64bit)
  • Процессор: Intel Core2 Quad Q9300 2.5 GHz или AMD Athlon II X4 620 2.6 GHz
  • Память: 4GB
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX260 или AMD Radeon HD4870 (512MB видеопамяти, Shader Model 4.0)
Рекомендуемые требования к ПК
  • ОС: Windows 8/8.1 (64bit)
  • Процессор: Intel Core i5-750 2.66 GHz или AMD Phenom II X4 940 3.0 GHz
  • Память: 8GB
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX580 или AMD Radeon 6870 (1024MB видеопамяти, Shader Model 5.0)
Calling All Units Launch Trailer
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
Test Drive Unlimited 2гонки08.02.201108.02.20111943Test Drive Unlimited+1 пл.автосимуляторы / гонки05.09.200605.09.20061439The Crew 2+1 пл.автосимуляторы29.06.201829.06.20181533ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
новыестарые10 отз.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито19.03.2018 10:34:57
С оценкой gamer-info, полностью согласен. После первого запуска ЗЫ ХРЮ, что бросилось в глаза, так это убогая и не адекватная физика.Такое впечатление, что блин скользит по сковородке.) Графически всё выглядит круто. Через 15 минут удалил. Какое всё таки благо что есть торренты и пираты, а, ведь перед покупкой игры(а они сейчас просто по цене золота), можно скачать и попробовать, что это за игра такая, которую вам предлагают купить...
Игровой разум
Moonya (уровень 16)30.08.2015 15:07:18
Одна из немногих гоночных игр которая может похвастаться своим открытым миром. Вся суть в командной игре, там можно все и интереснее этого больше ничего нет, хотя пейзажи это что-то, там настолько много красивых мест что хочется сказать... Ух, это игра великолепна. В вашем распоряжении все Штаты. Немного с управлением не привычно, но это по началу. Но если вы любитель красивых пейзажей и открытого мира, то рекомендую.
Игровой разум
DannyX (уровень 19)30.06.2015 16:51:57
Начитавшись сомнительных отзывов на игру, ожидал худшего, но был приятно удивлён. Огромный и красивый открытый мир подкупает. Каждая новая машина чертовски красива, плюс незамысловатый тюнинг делает своё дело.
Что касается минусов: система побед очень странная, чтобы выиграть, допустим, золото, не достаточно прийти первым, нужно набрать нужное количество очков, сколько ты их набрал можно узнать только после завершения гонки. По мне так это полный бред, и отбивает всё желания проходить каждую миссию на золото.
В pvp вообще лучше не суваться пока не прокачаешься до последнего уровня, иначе - дикий дисбаланс. Ну а в pve с друзьями наверняка играть очень весело.
Ну и слабое соединение с интернетом тоже порой играет на нервах, так как игра полностью привязана к сети.
Несмотря на все минусы игра, в целом, очень даже не плоха. Если вы, так же как и я, любите просто кататься и наслаждаться огромным разнообразным миром игры, то стоит подумать о покупке The Crew.
Геймер-ветеран
ilya_killer (уровень 9)18.04.2015 09:41:01
Игра хорошая, но мне в игре много чего не хватает.
Еще в игре всего лишь 50 уровней, PvP режим очень долго грузиться. (от 30 минут)
А так сюжет, открытый мир и графика хороши, но мне не хватило больше тюнинга.
Можно было сделать чтоб от любой части тюнинга машины могла бы ездить быстрее, или что то вроде этого.
Движки нужно выигрывать в гонках а не покупать. (это бред какой то)
Моя оценка игре 3/5
Мародёр Пустошей
PROman16322 (уровень 5)24.02.2015 19:18:03
Самая ожидаемая игра про гонки! Которая мне очень-очень понравилась!

1. Графика
2. (моё любимое) Тюнинг
3. (моё САМОЕ любимое) Открытий мир
4. Сюжет
5. Вместе можно поиграть с другом (одним словом co-op)

Впрочем игра хорошая! Люди с хорошим PC или Консоль, могут купить игру! 10/10 gamer4
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)24.02.2015 16:06:27
Игра, несморя на её высокую цену и недостатки мне очень понравилась. Почему?
1. ОГРОМНЕЙШИЙ ОТКРЫТЫЙ МИР! Расстояние от сан-франциско до нью-йорка 130 км!
2. Отличные возможности тюнинга. Конечно по сравнению с НФС АГ2 это капля в море, но хоть что-то!
3. Отличный выбор автою Туту вам и ниссан и ламба и бмв и феррари даже 5 секретных авто!
4 Отличный саундтрек! Тут вам и электро и рок и классика(!) и т.д.
В общем игра заинтересует всех, кто любит аркадные гонки
10 из 10
Почетный геймер
Stepik (уровень 8)02.02.2015 17:03:15
Плюсы :
- Огромнейший открытый мир ;
- Хорошая прокачка тачек ;
- Хорошая графика ;
- Не очень дорого (как для кого) .
Минусы :
- После недельной игры становится скучно ;
- Вылетает , если слабая связь с интернетом .
В общем игра мне не понравилась (моё мнение) .smile Спасибо за внимание .
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)05.01.2015 15:04:39
Буду краток.
Для того что бы игра понравилась нужно:
1. Нормальный ПК
2. Хорошее интернет соединение
3. Научится играть в the crew
4. 1299.00 руб.
Далее о плюсах.
+ огромный, открытый, красивый мир.
+ хорошая, нестандартная, удобная система тюнинга.
+ неплохой сюжет
+ много заданий
+ PVP, PVE.
Далее минусы.
- наверное управление (внедорожник)

Мои итоги таковы: The crew стильная, современная, удобная, веселая и красивая. Для гонок (ММО) это вообще шик! 4.6/5.0
Игровой мастер
kekcaxoxo (уровень 14)10.12.2014 19:51:52
Сообщение отредактировано пользователем 10.12.2014 19:52:29
я- как любитель автомобилей и гонок, мне игра понравилась. Конечно ожидал от неё большего и лучшего, го увы не получил.В принципе играть в неё приятно и интересно (хотя может быть этот интерес пропадет через некоторое количество времени) С тюнингом типа "можно собрать машину по винтикам" сильно преувеличили, тюнинг , стайлинга и рестайлинг авто слабее чем в most wanted'e. Огромный мир ? Да он большой, но не многим больше 2-х островов вместе взятых в TDU 2. Физика поведения автомобилей далеко не реальна(оно и понятно-аркада) , но приятна и удобна. Графика? По мне она нормальная. Что касается онлайна, то в игре не достаточно много игроков, чтобы штамповать PvP состязания 1 за одним, или устраивать масс рейды ( не вина самой игры). Обидные и нелепые минусы, превратили игру из вина обратно в воду. Для себя я оценил игру и эта оценка высока. И не смотря на всё я бы рекомендовал игру к ознакомлению и думаю вас затянет.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)06.12.2014 18:40:58
Сообщение отредактировано пользователем 06.12.2014 18:45:43
Ну что-же купил я The Crew. И вот уже два дня играю не отрываясь. Вообще как лично я определяю для себя, хорошая игра или плохая? Если я запустил игру, поиграл и через пару минут закрыл, то это однозначно неинтересная, нудная и скудная игра (ну или я куда-нибудь спешу). Если же я врубил игру, а вырубил ее через часа три-четыре (а то и больше), факт, игра хорошая. Хорошая ли эта игра? Ну выше я это уже обозначил, но скажу еще раз, да, игра хорошая. А как гонка она просто отличная (как аркадная гонка). Пока я играл в The Crew я вспомнил сразу несколько игр, правда к сожалению не очень успешных( Это NFS Carbon и TDU 2. Те кто уже играл, думаю поймут почему. Но The Crew взял из этих игр только самое лучшее, и прибавил свои плюсы в виде невероятно грандиозного по величине мира (только подумайте, я ехал от одного до другого штата больше часа!) и своей (нестандартной) системы тюнинга и стайлинга автомобиля. Плюс ко всему этому отличный онлайновый режим, так сказать не отходя от кассы. Все это рождает отличную игру. Есть конечно и минусы. Здесь это отражено в управляемости автомобилями, хотя я особой проблемы не заметил, но многим данная модель не нравится. В общем игра получилась отличная, и еще один плюс (хотя может я еще до этого не дошел) платить деньги из своего кармана за внутриигровые предметы не нужно. В общем игре 4.9 из 5, просто потому что это чуть ли не единственная хорошая гонка на ПК в этом полугодии)
3.7
Оценка Gamer-Info
перейти к рецензии
4.1
Оценка пользователей
проголосовало: 158
-.-
Моя оценка
Об игре в блогах (7)
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре The Crew. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent The Crew без регистрации или бесплатно скачать The Crew на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание The Crew вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о The Crew, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов The Crew на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры The Crew можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение The Crew, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор The Crew бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре The Crew, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой The Crew на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования The Crew и связанную с ними информацию.