Геймплей Forza Motorsport 5 с E3 2013

Опубликовано: 10.06.2013 20:17:22

Компания Microsoft Game Studios на своей презентации во время E3 2013 показала геймплей трейлер главного гоночного эксклюзива Xbox One – Forza Motorsport 5. Сочные цвета, красивейшие авто, огромные скорости и драйвовая музыка – все это ждет фанатов серии в новой части.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)15.06.2013 08:32:36
Круто выглядит ролик, а какая шикарная музыка. Офигительно!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2013 05:07:00
Графика конечно на высоте, но давайте не будем забывать, что в последней части НФС она тоже была весьма неплохой, но, тем не менее, игра оказалась провальной.
Не графикой единой живёт геймер.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.06.2013 18:36:12
видео призвано показать какая крутая графика, она действительно крутая, но как с геймплеем
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)11.06.2013 15:29:13
Действительно сочная и красивая картинка, драйв так и плещет. Эта часть серии наверняка будет запоминающейся.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.06.2013 11:46:46
Симпатично. Видно, что поработали над игрой, подтянули графику. Один из немногих эксклюзивов на "ящик", который действительно интересен
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)11.06.2013 06:14:00
Vitaminchik писал(а):
crayХочу много денег, чтобы купить Xbox One и эту игру!
А еще одну из этих машин и свободу передвижения (без ограничений ПДД, КоАП, УК).)))
Игровой профи
London (уровень 13)11.06.2013 06:07:46
красиво смотрится)
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)11.06.2013 05:07:49
crayХочу много денег, чтобы купить Xbox One и эту игру!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)10.06.2013 20:40:54
Один из трех эксклюзивов, которые на старте Xbox One "рвут мне душу". Причем, Forza делает это на скорости не ниже 200 км/ч. Бесподобно выглядит.
Капитан
Chiryan (уровень 15)10.06.2013 20:36:04
mkoval писал(а):
Знаете, зачем я смотрю все трейлеры - даже гоночек, в которые в принципе не играюсь? Чтобы ворчать аки бапка старая, и поливать г@вном консоль Xbox One.
А мне кажется мелкомягкие немного реабилитировались после провальной первой призентации, покрайне мере 2,5 жирных эксклюзива они показали :-)
и Forza Motorsport 5, выглядит шикарно
Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают...
Е3 2013: новая игра в серии HaloCtrl + стрелка влево D4 – эпизодическое приключение для Xbox OneCtrl + стрелка вправо