Вторжение России в Украину

Е3 2013: новая игра в серии Halo

Опубликовано: 10.06.2013 20:34:54
Поделиться:  

Компания Microsoft на Е3 2013 показала трейлер нового Xbox One эксклюзивного проекта в серии Halo. Детальные подробности игры не раскрываются. Известно лишь, что Halo для Xbox One разрабатывается студией 343 Industries и будет работать на 60 fps.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)21.09.2013 15:38:45
когда начал смотреть не как не ожидал что это будет новая HALO, хоть я и обажаю серию и купил XBOX 360 преимущественно именно ради HALO, но брать XBOX ONE пусть даже ради такой игры я не буду.
Инкогнито15.06.2013 05:17:23
Прометей писал(а):
Очень красивый ролик. Хотелось бы глянуть полноценный трейлер.
Тоже с нетерпением жду весь трейлер.

Добавлено позже:
Просочилась информация,что данное видео никаким образом не относится к игре.
Но разработчики уверяют,что работают над следующей частью.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)15.06.2013 05:11:18
Очень красивый ролик. Хотелось бы глянуть полноценный трейлер.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)11.06.2013 15:40:02
Зрелищный ролик. Умеют же они делать трейлеры. Концовка ну очень эпичная.
Игровой гуру
Cyrox181993 (уровень 15)11.06.2013 12:57:31
Надо срочно пройти 4 часть.Ролик эпичен и крут,я думаю,можно ожидать классной графики
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)11.06.2013 12:17:27
Трейлер потрясающе красив, даже жалко, что такой короткий. Хоть и не поклонник серии, но игра заинтриговала. Надеюсь и в игре будет графика не хуже
Инкогнито10.06.2013 21:38:49
mkoval писал(а):
То что ты чего-то не знаешь - еще не аргумент. И сюжет не "не ахти" - сюжет г@вно, слепленное дегенератами для микроцефалов, если тебе так понятнее. И я, кстати, не заметил, чтобы ты привёл каких-то неопровержимых доказательств того, что я заблуждаюсь, а на самом деле сюжет ванильной стрелялки написал Ден Симмонс. Ну а если ты считаешь, что "миллионы мух не могут ошибаться", то я не вижу смысла продолжать дискуссию.
Я так понял, с тобой бесполезно о чем либо рассуждать.Почитать твои комментарии,так для тебя почти что все игры, полное и унылое как ты говоришь г.....но, и не важно хитовая игра или же нет.
Ну в общем все,замяли эту тему)
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)10.06.2013 21:27:19
Сема писал(а):
Консоль тут не причем,я про игры говорю.
А насчет Halo.....не знаю ни одного человека (до этого момента),которому бы не понравился этот шедевр.Сюжет говоришь не ахти? Мда.....
То что ты чего-то не знаешь - еще не аргумент. И сюжет не "не ахти" - сюжет г@вно, слепленное дегенератами для микроцефалов, если тебе так понятнее. И я, кстати, не заметил, чтобы ты привёл каких-то неопровержимых доказательств того, что я заблуждаюсь, а на самом деле сюжет ванильной стрелялки написал Ден Симмонс. Ну а если ты считаешь, что "миллионы мух не могут ошибаться", то я не вижу смысла продолжать дискуссию.
Нуб
Ронин (уровень 1)10.06.2013 21:00:17
Не фанат Halo, но может быть как-то поиграю.
Инкогнито10.06.2013 20:54:01
LYLY8866 писал(а):
Круто ролик! Неплохо бы фильм сняли. Поначалу напоминает фильм про Звёздных Войн, и потом фильм про какие то пустоши, но мотив Звёздных Войн.
В данный момент Стивен Спилберг взялся за сериал)

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Тебе так хочется защитить Xbox One, что ты за меня решаешь, играл я в Halo или нет? Играл. В третий и в Reach. И там и сям - диснеевский мультик, сумбурное "беги-стреляй", причем весьма унылой цветовой гаммы. Просто может для кое-кого религиозная подоплёка в стрелялке и кажется откровением, я сюжетом был сильно не впечатлён.
Консоль тут не причем,я про игры говорю.
А насчет Halo.....не знаю ни одного человека (до этого момента),которому бы не понравился этот шедевр.Сюжет говоришь не ахти? Мда.....
Геймплей Forza Motorsport 5 с E3 2013Ctrl + стрелка вправо