Вторжение России в Украину

Геймплей Final Fantasy XV с выставки TGS 2014

Опубликовано: 20.09.2014 21:52:54
Поделиться:  

Tokyo Games Show 2014 уже порадовала всех поклонников серии Final Fantasy известием о надвигающемся в будущем году релизе демоверсии XV части франшизы. Но на этом урожайность выставки себя не исчерпала: вот восемь минут геймплей-демо, где можно оценить как внешний вид проекта, так и его действо в динамике.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)22.09.2014 04:59:48
Телепортация выглядит не плохо,а вот остальное как-то не впечатлило.))dntknw
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)22.09.2014 04:29:23
Видно что фирма веников не вяжет.
Инкогнито21.09.2014 15:57:06
Сема, согласен! Ведь в конце концов надо заинтересовать человека, а не показывать "половину" игры, чтоб потом даже не интересно было смотреть..
Игровой разум
Artorias (уровень 25)21.09.2014 11:45:40
Сообщение отредактировано пользователем 21.09.2014 11:48:10
Графика на высоте! разработчики Square Enix всегда выделялись хорошей работой с графикой! В конце концов это же финалка=)
Инкогнито21.09.2014 11:17:03
Сообщение отредактировано пользователем 21.09.2014 11:18:13
kirill1998lp писал(а):
дада не кто и не спорит. были бы классические пошаговые бои претензий не было бы и быть и не могло. но тут нужно делать так чтобы драки были как минимум не скучные. я не прошу кучу комбо, но надеюсь что боевка не будет сводиться к двум видам ударов тяжелому и простому.
А разве в FF 13 был скучная боевая система? По моему там все было на высшем уровне. (FF 13-2 и FF 13: Lightning returns не в счет)
Ну а здесь, пока мы не увидим полную систему боя (магию, суммониг, различные лимит-брики и т.д.), говорить о том что боевка будет скучной, еще рановато)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)21.09.2014 11:09:00
Сема писал(а):
Ну так извините) В таком случае, тогда придется менять и сам жанр игры.
дада не кто и не спорит. были бы классические пошаговые бои претензий не было бы и быть и не могло. но тут нужно делать так чтобы драки были как минимум не скучные. я не прошу кучу комбо, но надеюсь что боевка не будет сводиться к двум видам ударов тяжелому и простому.
Инкогнито21.09.2014 11:06:23
kirill1998lp писал(а):
но боевая система все равно не дает мне покоя. простите меня но я хочу чтобы в финалке были драки как в DMC.
Ну так извините) В таком случае, тогда придется менять и сам жанр игры.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)21.09.2014 10:24:33
выглядит круто, но боевая система все равно не дает мне покоя. простите меня но я хочу чтобы в финалке были драки как в DMC.
Генин
Kiryin (уровень 3)21.09.2014 06:15:29
Сема писал(а):
Блестяще!
Домо аригатогозаймащита))
если честно меня не очень впечатлило, буду надеяться что дальше будет лучше
Инкогнито21.09.2014 06:10:57
Блестяще!
Домо аригатогозаймащита))
Oculus VR представили новый прототип – Crescent BayCtrl + стрелка влево WoW: Warlords of Draenor – Владыки войны, часть 4: «Килрогг»Ctrl + стрелка вправо