Геймплей Final Fantasy XV с выставки TGS 2014

Опубликовано: 20.09.2014 20:52:54

Tokyo Games Show 2014 уже порадовала всех поклонников серии Final Fantasy известием о надвигающемся в будущем году релизе демоверсии XV части франшизы. Но на этом урожайность выставки себя не исчерпала: вот восемь минут геймплей-демо, где можно оценить как внешний вид проекта, так и его действо в динамике.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)22.09.2014 03:59:48
Телепортация выглядит не плохо,а вот остальное как-то не впечатлило.))dntknw
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)22.09.2014 03:29:23
Видно что фирма веников не вяжет.
Эцио
neekson (уровень 20)21.09.2014 14:57:06
Сема, согласен! Ведь в конце концов надо заинтересовать человека, а не показывать "половину" игры, чтоб потом даже не интересно было смотреть..
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)21.09.2014 10:45:40
Сообщение отредактировано пользователем 21.09.2014 10:48:10
Графика на высоте! разработчики Square Enix всегда выделялись хорошей работой с графикой! В конце концов это же финалка=)
Игровой разум
Сема (уровень 22)21.09.2014 10:17:03
Сообщение отредактировано пользователем 21.09.2014 10:18:13
kirill1998lp писал(а):
дада не кто и не спорит. были бы классические пошаговые бои претензий не было бы и быть и не могло. но тут нужно делать так чтобы драки были как минимум не скучные. я не прошу кучу комбо, но надеюсь что боевка не будет сводиться к двум видам ударов тяжелому и простому.
А разве в FF 13 был скучная боевая система? По моему там все было на высшем уровне. (FF 13-2 и FF 13: Lightning returns не в счет)
Ну а здесь, пока мы не увидим полную систему боя (магию, суммониг, различные лимит-брики и т.д.), говорить о том что боевка будет скучной, еще рановато)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.09.2014 10:09:00
Сема писал(а):
Ну так извините) В таком случае, тогда придется менять и сам жанр игры.
дада не кто и не спорит. были бы классические пошаговые бои претензий не было бы и быть и не могло. но тут нужно делать так чтобы драки были как минимум не скучные. я не прошу кучу комбо, но надеюсь что боевка не будет сводиться к двум видам ударов тяжелому и простому.
Игровой разум
Сема (уровень 22)21.09.2014 10:06:23
kirill1998lp писал(а):
но боевая система все равно не дает мне покоя. простите меня но я хочу чтобы в финалке были драки как в DMC.
Ну так извините) В таком случае, тогда придется менять и сам жанр игры.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.09.2014 09:24:33
выглядит круто, но боевая система все равно не дает мне покоя. простите меня но я хочу чтобы в финалке были драки как в DMC.
Генин
Kiryin (уровень 3)21.09.2014 05:15:29
Сема писал(а):
Блестяще!
Домо аригатогозаймащита))
если честно меня не очень впечатлило, буду надеяться что дальше будет лучше
Игровой разум
Сема (уровень 22)21.09.2014 05:10:57
Блестяще!
Домо аригатогозаймащита))
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Oculus VR представили новый прототип – Crescent BayCtrl + стрелка влево WoW: Warlords of Draenor – Владыки войны, часть 4: «Килрогг»Ctrl + стрелка вправо