Геймплей демонстрация Beyond: Two Souls

Опубликовано: 06.06.2012 12:30:38

В сети появилась записанная на камеру демонстрация геймплея новой игры от Quantic Dream. По показанным кадрам сразу становится понятно, что Beyond: Two Souls будет во многом походить на Heavy Rain, только на этот раз в сюжете присутствует много мистики и сверхъестественных событий.

Релиз игры запланирован на 2013 год эксклюзивно для консоли PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)22.06.2012 13:55:33
Очень здорово.Жаль,что эксклюзивно на PS3.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.06.2012 21:50:00
Очень круто! То что управление как в Хэви Рэйне, для это меня и хорошо, и не очень. Хорошо, что управление такое же, и знаешь, какой "значок" что обозначает и что надо делать, и сразу чувствуется, что это делают люди, которые занимались разработкой Хэви Рэйн. Одновременно немного и плохо, что управление такое же, или почти такое же. Можно было и что-то новое сделать, не знаю... В общем, средне, нормально.
Обожаю Девида Кейджа. Он просто потрясающий креативный человек. Уверен, если бы в каждую студию, команду, и т.п. по созданию игр впихать, многие игры бы, у которых репутация "шлак", были бы просто классными. Или тут дело вкуса.

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Но я так и не понял за кого мы играем - за воображаемого призрачного друга этой барышни, "дикое но симпатичное привидение с мотором", которое умеет кидаться бутылками, пугать собак и вселяться в ментов? Или, исходя из названия игры, это чья-то душа, которая ей помогает?
Наверно, и за духа, и за девушку. В основном за девушку, а дух этот(или как его назвать...), это будет как управляемый батаранг у Бетмена. Наверно что-то типа того.

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Поскольку здесь продемонстрированы ситуации у которых может быть несколько вариантов, я так понимаю, в этой игре тоже будет несколько финалов?
Финал демки очень впечатляет. Походу, игра будет фееричной.
Ну скорее всего это будет так. Ну так это даже здорово. Хотя это отчасти и затрудняет прохождение, ибо как в Хэви Рэйне, ты будешь постоянно чуть ли не в напряжении за персонажа, чтобы все было хорошо. И раз говорят, что... "если в течении игры мы будем принимать правильные решения, то узнаем, какая она, смерть"..., то видимо сможем узнать это в одной концовке, я думаю.
Опытный геймер
DevilMyCry5 (уровень 7)12.06.2012 07:45:23
Девид Кейдж один из самых лучших разработчиков в мире и Heavy Rain лучшая его игра надеюсь Beyond: Two Souls тоже будет такой
Геймер
hoppyshott (уровень 4)11.06.2012 02:57:17
Отличий от Хеви рейн действительно мало)в данном ролики они тут есть)
Игровой мастер
Mars (уровень 14)08.06.2012 15:29:42
Сообщение отредактировано пользователем 08.06.2012 15:30:57
Меня как-то не задело.И мне не понятно почему игру нарекли beyond то беж БУДУЩЕЕ?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.06.2012 14:55:57
геймплей радует, хоть и отличий от хеви рейн мало
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)06.06.2012 14:05:56
Качество картинки оценить не представляется возможным, ввиду записи на камеру. Сюжет, повторюсь, напоминает мне классические произведения Стивена Кинга. Девочка со сверхьестественными способнастями путешествует по Америки, попутно спасаясь от спецслужб. Ну чем не вариация на тему "Воспламеняющая взглядом"?! Геймплей и впрямь, один в один как Heavy Rain (даже иконки действий теже). Что, на мой взгляд, было ожидаемо. Ждус.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)06.06.2012 14:02:04
Игровой процесс очень похож на Heavy Rain. Но я так и не понял за кого мы играем - за воображаемого призрачного друга этой барышни, "дикое но симпатичное привидение с мотором", которое умеет кидаться бутылками, пугать собак и вселяться в ментов? Или, исходя из названия игры, это чья-то душа, которая ей помогает?
Поскольку здесь продемонстрированы ситуации у которых может быть несколько вариантов, я так понимаю, в этой игре тоже будет несколько финалов?
Финал демки очень впечатляет. Походу, игра будет фееричной.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)06.06.2012 13:38:34
А почему записаная на камеру!? Почему они нормальное видео не выставили!?

Добавлено позже:
Но игра вижу классная получится! задумаюсь о покупке
Капитан
LitvaLix (уровень 15)06.06.2012 13:10:20
До Heavy Raine не любил интерактивные триллеры, а теперь жду с нетерпением и этот проект!
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Трейлер кооперативного режима Far Cry 3Ctrl + стрелка влево Геймплей демонстрация Darksiders 2 на E3 2012Ctrl + стрелка вправо