Вторжение России в Украину

Gaijin и Darkflow анонсировали шутер Enlisted

Опубликовано: 12.12.2016 17:11:42
Поделиться:  

Несколько дней назад появился небольшой тизер от Gaijin, теперь же пришло время официального анонса. Итак, Enlisted – многопользовательский командный шутер от первого лица, в котором будут представлены известные сражения Второй мировой войны. На данный момент разработчики собирают 250 тысяч вечнозеленых на дополнительную кампанию, но если получится собрать миллион – могут даже выпустить игру на консоли. После релиза проект обещают распространять платно с возможностью частичного демо-доступа. Пользователи, поддержавшие проект до релиза, первыми смогут оценить новый шутер.

К анонсу прилагается видео на игровом движке, а вложить свою лепту в проект и почитать об Enlisted можно здесь.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)13.12.2016 13:07:07
Сообщение отредактировано пользователем 13.12.2016 13:09:54
Grindi писал(а):
Прекрасная логика определять по жанру успешность игры. А вообще, да все таки это новый heroes and generals, именно с ним ассоциация почему то) Мне кажется или цены, сборы там какие то баснословные стоят, кстати?
я не знаю о цене какого из проектов ты говорил но цены gaijin завернули хлеще чем где либо , посмотри под спойлер они стволы продают поштучно это ж ппц
Последняя надежда человечества
noneID (уровень 18)13.12.2016 07:52:14
Сообщение отредактировано пользователем 13.12.2016 07:53:02
Ghostes писал(а):
И что это за компания такая??Она даже не гуглится...Но они уже просят бабки на игру.Я прям чувствую запах годноты.
Ну поэтому и взяли видимо издателем улиток (которые более менее известны) :D Вон уже 10к $ собрали.

Вся инфа о Darkflow Software:
 
Студия Darkflow Software была создана в 2016 году ветеранами игровой индустрии, и расположена в городе Рига в Латвии. В данный момент студия ведет разработку отрядного многопользовательского шутера Enlisted.
Игровой разум
Ghostes (уровень 18)13.12.2016 01:45:12
noneID писал(а):
Разработчики как-бы Darkflow... а улитки издатели.
И что это за компания такая??Она даже не гуглится...Но они уже просят бабки на игру.Я прям чувствую запах годноты.
Последняя надежда человечества
noneID (уровень 18)12.12.2016 22:58:58
Ghostes писал(а):
Боже, они одну игру до ума довести не могут,зато 10 других анонсировали....
Разработчики как-бы Darkflow... а улитки издатели.
Игровой разум
Ghostes (уровень 18)12.12.2016 22:49:46
Боже, они одну игру до ума довести не могут,зато 10 других анонсировали....
Игровой мастер
YarBerg (уровень 14)12.12.2016 22:23:13
Шутер про вторую мировую который обещает быть достаточно технологичным и на уровне... как же я скучал по этому...
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)12.12.2016 20:31:38
oas212 писал(а):
Ой не знаю. Единственная надежда, что они смогут сотворить с помощью Dagor Engine что-то действительно красивое. А так, чем он будет отличаться от других онлайн-шутеров?
во первых ничем, во вторых действительно красивое за 250к у них ничего не получится на этом движке
Инкогнито12.12.2016 20:27:53
Айрат писал(а):
уф сколько уже этих шутеров про 2 мировую... на 100% провал!
только вот гайджины это Нашенские ребята и они всё-таки больше приближены к реальной истории, чем фантастические аналоги.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)12.12.2016 18:46:51
Ой не знаю. Единственная надежда, что они смогут сотворить с помощью Dagor Engine что-то действительно красивое. А так, чем он будет отличаться от других онлайн-шутеров?
Инкогнито12.12.2016 18:29:45
Онлайн шутер, с кикстартером получается, платная с донатом и с унылым тизером. Очень "увлекательно"crazy
Трейлер заключительного эпизода Batman: The Telltale SeriesCtrl + стрелка влево Revelation Online на время откроет доступ к ЗБТ для всех желающихCtrl + стрелка вправо