Вторжение России в Украину

Revelation Online на время откроет доступ к ЗБТ для всех желающих

Опубликовано: 12.12.2016 15:51:55
Поделиться:  

Компания Mail.ru объявила о том, что с 15 по 19 декабря пройдет стресс-тест онлайн игры Revelation, в котором смогут принять участие все желающие. На третьем этапе ЗБТ игроки получат доступ к большой части контента, включая высокоуровневые активности: сложнейшее рейдовое подземелье «Машинариум», PvP-арена «Вершина вечных снегов» и уникальная PvPvE-локация «Остров расколотых звезд». Для начала игрокам необходимо будет пройти обучение до 21-го уровня, чтобы получить шанс моментально поднять уровень своего персонажа до 60-го и стать обладателями легендарной экипировки.

Также в целях тестирования экономической части Revelation был запущен внутриигровой магазин, где можно приобрести товары для своего персонажа. Все игроки получат 200 кристаллов – специальную валюту, которую можно потратить в лавке. Если же пользователь самостоятельно приобретет кристаллы, то на старте открытого тестирования эти средства вернутся на его счет с 50% бонусом.

Во время закрытого бета-тестирования в магазине не будут доступны костюмы, транспортные средства и некоторые другие товары.

 

Скриншот игры Revelation Online

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Gaijin и Darkflow анонсировали шутер EnlistedCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Space Hulk: DeathwingCtrl + стрелка вправо