Французская революция во всей красе в Assassin's Creed Unity

Опубликовано: 14.07.2014 18:54:27

Компания Ubisoft опубликовала два новых трейлера игры Assassin's Creed Unity. Первый ролик рассказывает о том, как началась Великая французская революция. Пока простой народ голодал на улицах, аристократия растрачивала богатство нации. 14 июля 1789 терпение людей оборвалось, и они пошли на штурм Бастилии.

Второй трейлер демонстрирует кадры игрового процесса.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)21.07.2014 19:17:17
Фейсер писал(а):
Тесные связи. Ну там знаешь, один знает другого, другой еще одного, а тот, что знал того, который знал того, знает тамплиера...Так и познакомились
Смешная шутка, а если серьёзно. Тамплиеры заставляют есть тортики Марию Антуанету?
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)21.07.2014 18:59:17
Des_Miles писал(а):
Я что-то не понял, а куда они засунут Тамплиеров?
Тесные связи. Ну там знаешь, один знает другого, другой еще одного, а тот, что знал того, который знал того, знает тамплиера...Так и познакомились
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)21.07.2014 18:53:20
Я что-то не понял, а куда они засунут Тамплиеров?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)15.07.2014 21:16:52
Еще бы и сама игра получилась не хуже трейлеров
Великий игрок
shvets (уровень 11)15.07.2014 16:39:28
Что-что а рекламные ролики у Ubisoft всегда была на уровнеsmile
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)15.07.2014 14:40:13
СтейсиДжеккс писал(а):
Да, это, безусловно, конвейер. ОДНАКО. В отличие от того же Call of Duty все претерпевает изменения: движок дорабатывается и улучшается, графика хорошеет и физика, постоянно меняются места действия и главные герои, а тот же Modern Warfare дал нам целых 3 одинаковых игры.
потрясающе, однако кроме героев ничего не меняется (да и смена героев носит весьма условный характер). Давайте будем выпускать одну и туже игру но с новым графоном и переиименовывать гг, круто же
Игровой профи
gluck (уровень 13)15.07.2014 11:24:53
А мне кажется, будет такое же говно, как и две предыдущие части. Поэтому не жду.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)15.07.2014 09:33:37
Впечатляет. Что радует это детали новизны АС.
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)15.07.2014 09:04:17
seref писал(а):
Ассасин уже давно скатился до уровня CoD. Обычный конвеерный шлак без новых идей. Все части игры - это попытка продать на рынке уже имеющийся продукт (все равно что вы будете покупать каждый год одну и ту же игру). Хотя не смотря на всю свою ущербность это работает, люди покупают и играют в сию поделку.
лушими в серии были 2 первые части игры (и то вторая на любителя). А перед нами очередная убогая конвеерка не стоящая даже упоминания.
Да, это, безусловно, конвейер. ОДНАКО. В отличие от того же Call of Duty все претерпевает изменения: движок дорабатывается и улучшается, графика хорошеет и физика, постоянно меняются места действия и главные герои, а тот же Modern Warfare дал нам целых 3 одинаковых игры.
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)15.07.2014 06:58:01
Отличные ролики. Французская революция это интересно. И я думаю у юбисофт всё получатся.
Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Трейлер дополнения Dragon's Teeth для Battlefield 4Ctrl + стрелка влево TERA выйдет в РоссииCtrl + стрелка вправо