Вторжение России в Украину

Трейлер дополнения Dragon's Teeth для Battlefield 4

Опубликовано: 15.07.2014 08:49:28
Поделиться:  

Компания Electronic Arts опубликовала полную версию трейлера нового DLC Dragon's Teeth для шутера Battlefield 4. С сегодняшнего дня дополнение будет доступно для обладателей Premium'а, а остальные пользователи смогут загрузить его 29 июля.

Dragon's Teeth содержит четыре новые многопользовательские карты, 5 новых видов оружия, новый гаджет – баллистический щит, и новую боевую технику. Дополнение сосредоточено на пехотных боях в густонаселенных городах Тихоокеанского региона.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
turbo (уровень 20)17.07.2014 11:47:41
Ripdead писал(а):
шикарный трейлер. но поддержу ранее сказавших, что багов в ней много. надеюсь это все исправят
ну да багов там хватате, но что вродже правят по чуть-чуть
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)16.07.2014 12:35:46
DannyDog писал(а):
Из всех комментариев, самый толковый. Солидарен. hi
Вот мнение схожее с моим.
Видос зачетный но многого в реали нет.
Чистейший пак с картами под Колду.
Так же возможно только у меня идет дикий Пинг на данных картах.
Открыл ствол Бульдог хорош но дикая тряска и отдача сложно ее унять.

Я ждал от карт чего то большего.
Понравилась единственная карта та где с поездом интерестно и с тактикой.
Остальное один коридор мы заляжем там а вы там и будем друг дружку закидывать гранатами итд.
Игровой разум
Ripdead (уровень 16)15.07.2014 17:55:59
шикарный трейлер. но поддержу ранее сказавших, что багов в ней много. надеюсь это все исправят
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)15.07.2014 12:31:06
BloodRaven писал(а):
Постановка, в игре такого нету. Зато есть: баги, школота, задроты, читеры и тд... Больше часа этого убожества не вынес!
Из всех комментариев, самый толковый. Солидарен. hi
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)15.07.2014 10:56:44
Постановка, в игре такого нету. Зато есть: баги, школота, задроты, читеры и тд... Больше часа этого убожества не вынес!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)15.07.2014 10:38:28
Классная войнушка. Хоццеться пострелять: с байка, квадроцикла и прочих дурачеств.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)15.07.2014 10:15:29
Драйв, адреналин и спецэффекты льются через край! Круто! Что ещё надо для хорошего шутера?! — Мне кажется, тут всего хватает!
Геймер со стажем
26ТИХОН26 (уровень 6)15.07.2014 09:42:18
нереально круто, скоро будет новый комп и премиум акк на BF4 yahoo пока довольствуемся BF 3
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)15.07.2014 08:56:56
Аж мурашки по коже,одни взрывы,много смертей.Красочно.Но что сказать,для рекламы хуже не сделают.
ОБТ Survarium в полном разгареCtrl + стрелка влево Французская революция во всей красе в Assassin's Creed UnityCtrl + стрелка вправо