Трейлер FIFA 14 на некст-ген

Опубликовано: 26.10.2013 10:35:15

В сентябре на консолях текущего поколения и ПК состоялся релиз футбольного симулятора FIFA 14. Но там игра не смогла раскрыть весь свой потенциал. Для достижения новых высот она отправится на PlayStation 4 и Xbox One, да еще и вместе с новым движком EA Sports Ignite. Как игра будет выглядеть на некст-ген консолях, разработчики из EA Sports показали в новом трейлере.

Саундтрек видео: Alive Feat Jacob Banks - Chase & Status

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)28.10.2013 11:55:26
Скажите, каждый год выходит одна и та же игра, почему ее все покупают?
Начинающий геймер
bobr (уровень 3)28.10.2013 11:18:36
Вряд ли из-за этих незначительных улучшений стоит покупать некст ген фифу (и консоль к ней). Пока и на ПК неплохо
Капитан
Skyimp (уровень 15)26.10.2013 23:43:49
Мдеее... ясно-понятно, ну, скажу хорошо, что-то уже движется в плане реалистичности, физикс и графики (наконец свершилось, никаких плоских болельщиков о.о и одинаковых движений у них)
Ну, как нибудь купим да попробуем
Игровой гуру
Paul (уровень 15)26.10.2013 20:17:08
Смотрится превосходно. Вот за 14-ю я очень рад, хороший футбол склепали наконец. А учитывая что на некст-гене она будет ещё лучше смотреться, так вообще шедевр.
О, кстати, трек классный играет в трейлере, подпевал вместе с Джейкобом))
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)26.10.2013 15:17:53
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2013 15:21:03
Mas7er писал(а):
кроме улучшенных погодных эффектов особой разницы от ПК-версии не заметил.
движок новый, он в основном меняет физику а не графику, хотя графику тоже чуть! а на счет физики в игре на компе, она стала, как по мне еще хуже чем была в 13 фифе! но это мое мнение, может просто привык к 13й) и кстати анимация очень плохая в 14 фифе, в пес 14 на мой взгляд с этим лучше, хотя я и не очень его жалую!
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)26.10.2013 11:19:54
разницу не заметил. наверное что бы что то понять нужно один раз сыграть
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)26.10.2013 10:44:29
кроме улучшенных погодных эффектов особой разницы от ПК-версии не заметил.
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Forza Motorsport 5 – заезд на трассе Спа-ФранкоршамCtrl + стрелка влево Uprising 1.5 и эволюция Dust 514Ctrl + стрелка вправо