Финал Kickstarter-сборов Torment: Tides of Numenera

Опубликовано: 08.04.2013 07:33:29

Подошла к своему логическому завершению Kickstarter-кампания Torment: Tides of Numenera. За первые часы работы цифра на виртуальном счету росла как на дрожжах, прибавляя по несколько тысяч долларов в секунду. Позже темп инвестирования снизился, но заветный барьер в $900 000 inXile Entertainment преодолела менее чем за день. Итоги кампании таковы: проект будет разрабатываться при поддержке 74 405 человек, которые в сумме расстались ради игры с $4 188 927. Такая цифра вкупе с опытом команды разработчиков позволит создать по крайней мере очень качественную ролевую игру. Ориентировочный срок ее выхода – 2015 год.

 

Torment: Tides of Numenera

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
spottycat (уровень 1)17.10.2013 04:58:30
ого, перевалило аж на 3 миллиона?!! в мире становится всё больше не безразличных геймеров)
Знамя Пустошей
GoHoo (уровень 12)18.04.2013 11:56:59
Игра в любом случае будет восхитительной,но вот дата выхода,немного пугает.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.04.2013 06:37:15
Monarh_I писал(а):
заявят сногсшибательный проект а потом выдадут посредственную игру
Примеры?
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)09.04.2013 06:03:09
И вы это их ругаете за то что на кикстартер пошли, либо вы совсем жадные, либо понятия не имеете о интернете и технологиях, либо вообще никогда не играли в качественную RPG, всякую шушеру одобряете а этим нельзя. Было бы больше свободных денег дал бы больше, а так только 1500$ и горжусь, что поддержал стоящий проект. И если ничего о игре не знаете лучше не позорьтесь("и я тоже так считаю! моду взяли, все кому не лень на кикстартер прутся! заявят сногсшибательный проект а потом выдадут посредственную игру"), просто бред.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)08.04.2013 17:47:22
Рад, что им удалось собрать необходимую сумму. Теперь остаётся только ждать и надеяться, что игра нас не разочарует.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)08.04.2013 17:27:59
Сообщение отредактировано пользователем 08.04.2013 17:28:54
mkoval писал(а):
Готовая схема интернет-мошенничества, кстати.
и я тоже так считаю! моду взяли, все кому не лень на кикстартер прутся! заявят сногсшибательный проект а потом выдадут посредственную игру, и ведь не придерешься, игру то сделали! а много денег себе оставили! лохотрон это натуральный!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)08.04.2013 15:44:31
финансирование достойное, только ждать долго, аж до 2015
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.04.2013 14:01:54
Готовая схема интернет-мошенничества, кстати. Регистрируем контору. Заявляем, что будем делать римейк какой-нибудь адовой классики - например, Grim Fandango. Заказываем хорошему художнику два десятка концепт-артов. Расписываем, какой это будет пошаговый квест с открытым миром и реалистичной физикой. Собираем деньги. Через полгода пожимаем плечами - извините, не получилось. Повторять до полного обогащения.
Опытный геймер
rpg (уровень 7)08.04.2013 13:59:39
Сообщение отредактировано пользователем 08.04.2013 14:00:14
Цифры колосальние надеюсь что с таким фынансиреванием и агромним количеством участников поддержки игра будет прорывом игровой индустрии. )))
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)08.04.2013 13:06:56
Вітаю розробів. Молодці. Але довго чекати ще 2 роки.
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Системные требования Remember MeCtrl + стрелка влево Бука издаст The Incredible Adventures of Van HelsingCtrl + стрелка вправо