Бука издаст The Incredible Adventures of Van Helsing

Опубликовано: 06.04.2013 10:35:43

Как стало известно, компания «БУКА» выступит российским издателем The Incredible Adventures of Van Helsing. Выход игры состоится в мае этого года, о подробностях локализации проекта ничего не сообщается.

The Incredible Adventures of Van Helsing – экшен-РПГ, главным героем которого выступит Ван Хельсинг, сын знаменитого охотника. Действие игры развернутся в мрачном готическом мире, напоминающем Европу 19 века, наполненном монстрами, магией и таинственными технологиями.

 

Скриншот игры The Incredible Adventures of Van Helsing

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
GoHoo (уровень 12)18.04.2013 11:55:46
Блин,опять Бука.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)09.04.2013 05:54:48
Пока известно маловато, но вот вид интерфейса очень напоминает то же Diablo или Torchlight, ждем подробностей может и с сюжетом выкрутятся и вполне адекватным сделают.
Опытный геймер
rpg (уровень 7)08.04.2013 14:37:54
Снова замалчивают интересную информацию об игре(((
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)08.04.2013 09:46:10
Опять исказят легендарную историю, причем сделают это, скорее всего, из рук вон плохо. Надеюсь, что я не прав
Игровой профи
Anno (уровень 13)07.04.2013 23:35:41
Собственно интересно будет ли крафт,а так же какие нить доп задания?!?
А пока что смахивает на помесь диабло с чем-то
Игровой профи
London (уровень 13)07.04.2013 21:59:36
Если посмотреть на скриншоте в правый верхний угол, то увидим карту, которая не вызывает воодушевления. У меня складывается ощущение что это будет третьесортная линейная рпгешка, вообще пока что не Айс.
Опытный геймер
Artur24 (уровень 7)07.04.2013 21:51:37
Ух ты можно будет поиграть Ван Хельсингом
Помощник учителя
STEP (уровень 14)07.04.2013 12:18:35
Hoso писал(а):
Ну хорошо, что игра будет издана в России. Ван Хельсинг один из моих любимых героев. Посмотрим, каким будет его игра. Думаю, мы там будем встречать таких злодеев, как Джекил Хайд и Дракула.
В этом я не уверен... Скорей всего будем встречать в этой игре демонов, о которых не то что легенд нет, а которых придумают с нуля в игре. Один Batrachiantaur, с 4-го, 5-го и 6-го скриншота чего только стоит =D
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)06.04.2013 20:55:46
Ну хорошо, что игра будет издана в России. Ван Хельсинг один из моих любимых героев. Посмотрим, каким будет его игра. Думаю, мы там будем встречать таких злодеев, как Джекил Хайд и Дракула.
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)06.04.2013 18:00:18
Якось не дуже виглядаэ на фото а фыльм класний
Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Финал Kickstarter-сборов Torment: Tides of NumeneraCtrl + стрелка влево Agarest: Generations of War может выйти на ПКCtrl + стрелка вправо