Far Cry 4: Пэйган Мин - король Кирата

Опубликовано: 26.09.2014 15:50:41

Разработчики из Ubisoft, похоже, неравнодушны к безумцам. Главному герою Far Cry 3 приходилось иметь дело с жестоким и непредсказуемым Ваасом, а уже в ноябре месяце игроков ждет не самая приятная встреча с Пэйганом Мином – диктатором-убийцей с психическими наклонностями. Именно этому персонажу и посвящен новый трейлер Far Cry 4.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)28.09.2014 03:56:33
Красивый и красочный ролик. Класс, походу этот Пейган Мин доставит не мало хлопот. Ну да ладно,от возмездия еще не кто не уходил.С не терпением жду игру.))good
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)28.09.2014 01:00:09
не плохой персонаж, который не уступит Ваасу буду ждать))
Игровой разум
TRYP (уровень 16)27.09.2014 17:47:31
Рановато что то говорить , но вполне не плохо .
Младший подручный
Vurdalak126 (уровень 21)27.09.2014 09:48:13
Что-то мне подсказывает, что это не самая полная версия ролика. Чтоб оценить всю масштабность личности Пэйган Мина полторы минуты маловато.
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)27.09.2014 09:19:26
Голос знакомый, не Зайцев случайно?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)27.09.2014 08:34:51
ну норм озвучка чё, и на много хуже слышали.
Игровой разум
Tiru (уровень 18)27.09.2014 07:07:07
С каждым разом Пэйган мне нравится все больше и больше. Русская озвучка, конечно, ни в какое сравнение не идет с прекрасным голосом Троя, но тоже неплоха. Надеюсь, сама игра тоже порадует.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)27.09.2014 06:23:56
Делая выводы из нижеизложенных комментов я могу Вам коллеги, смело заявить: такие люди, как Ваас и Пэйган в основе своей трусы и ничтожества. Восхищаться ими не стоит. Когда они оказываются один на один с предстоящей смертью или мучениями, сразу же "теряют лицо" и превращаются в жалкое подобие человека, которого в какой то период их жизни, кто то и чем то обделил, либо мама с папой, либо окружение: друзья - приятели.
Самые стойкие и мужественные люди это одиночки и не важно: мужчина это или женщина. Проверено в реальном мире)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)26.09.2014 22:08:09
Paul писал(а):
То есть, Джокер как персонаж нравится только людям до 20 лет?
По моему в мире много людей которым нравятся такие личности, они импульсивны и от них не знаешь чего ожидать, в один момент он тебя развеселит, а в следующий размозит твой череп о камень.
ну да, тот же Джокер веселый и интересный персонаж, но не более. А все эти "О Боже, какой же он классный!!!11", "Срочно поставлю себе его на аватарку!!", "Я хочу от него детей!!!!" не от большого ума..
Игровой гуру
Paul (уровень 15)26.09.2014 19:07:45
Mas7er писал(а):
застряли в подростковом возрасте? Без обид:)
Просто азы психологии. "Бунтари" и "сумасшедшие" в 95% случаев нравятся людям до 20 лет. Конечно, бывают исключения, не все люди одинаковые, но все же)
Может ты имел ввиду 95% пытается подражать? Ты вообще понимаешь что ты сказал?)) То есть, Джокер как персонаж нравится только людям до 20 лет?
По моему в мире много людей которым нравятся такие личности, они импульсивны и от них не знаешь чего ожидать, в один момент он тебя развеселит, а в следующий размозит твой череп о камень. Другое дело подражать, да, в основном личности именно до 20 могут пытаться быть похожими на таких героев.
Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...