Вторжение России в Украину

Особенности кастомизации в Assassin's Creed Unity

Опубликовано: 26.09.2014 16:56:24
Поделиться:  

Компания Ubisoft опубликовала новый дневник разработчиков Assassin's Creed Unity, в котором креативный директор Алекс Амансио рассказывает о новой системе кастомизации. Впервые за всю историю серии, в этой части представлена самая глубокая система развития персонажей, позволяющая сделать вашего ассасина, к примеру, более незаметным для врагов или стойким к атакам. Широкие возможности кастомизации также помогут и в планировании кооперативных миссий.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)29.09.2014 14:30:28
Все это херня исходя из прошлых частей. Особенно выбор оружия! Прошлые части можно было спокойно проходить с базовым мечом и пистолетом. То что тут нет роли еще большая херня, все будет как и в старой части только теперь все свои навыки придется получать по мере прокачивания. А даже если это не так, и вся эта кастомизация реально будет работать то это еще большая херня!! Из стелс экшена сделают очередную РПГ или ММОРПГ прости господи, ведь это так МОДНО!!!
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)28.09.2014 04:07:21
Ух ты, а мне это нравится. Буду прокачивать только скрытность, обожаю стелс.))
Игра будет супер-мега бомба.)) Очень ждемс.)))
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)27.09.2014 15:44:48
Игра станет намного интереснее судя по ролику.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)27.09.2014 14:14:21
Большой выбор кастомизации, мне нравится)) Рад, что она будет присутствовать в Unity.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)27.09.2014 10:12:29
Сообщение отредактировано пользователем 27.09.2014 10:13:21
Новая система кастомизации-да бред.Я бы сказал доработка старой системы.Что в Братство крови не было разновидности брони или мантии, да во всех частях начиная с 2 были эти "новшества".Только там следилось о количестве брони,про моневриность и способность плавать с амуницией я молчу,но о скрытности и подавно.
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)27.09.2014 08:34:50
Посмотрим как это все будет смотреться в игре.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.09.2014 19:41:01
BlackSite11 писал(а):
Только это совсем не по ассасински) Ну как отличаться, мы будем просто всех рубить направо и налево.
Ну ассассинам тоже нужны порой прямолинейные методы
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)26.09.2014 19:39:19
oleg088097 писал(а):
Ну так написано прямо на пикче. Чем более ты танк, тем менее ты скрытен. Видимо, прохождение будет чутка отличаться.
Только это совсем не по ассасински) Ну как отличаться, мы будем просто всех рубить направо и налево.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.09.2014 19:27:11
BlackSite11 писал(а):
Ну да, идет такой "танк" в доспехах и с секирой/булавой и т.д. "А скроюсь-ка я в толпе воооон тех монахов"smile
Ну так написано прямо на пикче. Чем более ты танк, тем менее ты скрытен. Видимо, прохождение будет чутка отличаться.

Добавлено позже:
И кстати, во втором ведьмаке Лето тоже в монашеской рясе укрывался и ничего, хотя он шкафчик не маленький)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)26.09.2014 19:13:50
oleg088097 писал(а):
Ну если ассассин с секирой ходит, то уж тяжёлый доспех будет не сильно выделяться. А с секирой нам давно уже разрешили ходить
Ну да, идет такой "танк" в доспехах и с секирой/булавой и т.д. "А скроюсь-ка я в толпе воооон тех монахов"smile
Far Cry 4: Пэйган Мин - король КиратаCtrl + стрелка вправо