Far Cry 3 – безумная коллекционка

Опубликовано: 17.10.2012 10:23:53

Компания «Бука» напоминает о том, что всем желающим приобрести коллекционное издание шутера Far Cry 3 стоит поторопиться. Во-первых, количество экземпляров Insane Edition ограничено, и приобрести его можно будет только до появления проекта в продаже 29 ноября. Во-вторых, «Безумное издание» доступно только по предзаказу, то есть для тех, кто заранее оформил и оплатил его. Оформить предзаказ на коллекционку Far Cry 3 можно здесь.

 

Коллекционное издание игры

 

Комплектация коллекционного издания:

  • Диск с игрой
  • Эксклюзивный комплект для выживания
  • Руководство по выживанию на острове
  • Фигурка главного злодея Вааса (12 см.)
  • Весь загружаемый дополнительный контент (эксклюзивная миссия «Мартышкин труд», дополнение «Пропавшие экспедиции», уникальные дополнительные DLC «Охотник», «Воин» и «Хищники»)
Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)04.11.2012 13:30:38
Смешная фигурка. Кажется в игре он тоже смешой.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)04.11.2012 13:25:29
фігурка нікудишня
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)24.10.2012 02:21:08
пособие по выживанию хочу и фигурку=)
Папе в машинуgrin
Дезмонд
FireStels (уровень 23)19.10.2012 00:06:08
Довольно большое издание, но вот загружаемый контент, могли бы и на отдельном диске вложить в издание.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)18.10.2012 14:50:40
marksman писал(а):
а контент?
Ну так контент цифровой, а комплект, так сказать, реальный))
Демон Пустошей
marksman (уровень 12)18.10.2012 13:38:05
Nightman писал(а):
Его вообще не видно))
а контент?
Игровой разум
Nightman (уровень 23)18.10.2012 11:34:52
Ballam писал(а):
Хоть какоето разнобразие ато пласмасовая коробка или металический кейс.

Добавлено позже:
Всё таки фигурка полное г.....но!

Добавлено позже:

Только в этом комплекте ничего не видно для выживания.
Его вообще не видно))
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)17.10.2012 23:40:25
Apofeo писал(а):
Порадовала подача игры. Не в банальном металлическом кейсе, а в виде эдакой "ленты" с инструментами.
Хоть какоето разнобразие ато пласмасовая коробка или металический кейс.

Добавлено позже:
Всё таки фигурка полное г.....но!

Добавлено позже:
Nightman писал(а):
Неплохо, неплохо.
А что входит в "Эксклюзивный комплект для выживания"?
Только в этом комплекте ничего не видно для выживания.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)17.10.2012 16:41:17
BlackSite11 писал(а):
Ну на картинке даже расписано что относится к электронному контенту, а что реальное)
Я просто не сразу "въехал"))
Теперь буду знать))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)17.10.2012 16:37:12
Nightman писал(а):
О, а я думал что комплект для выживания тоже часть игры...
Ну на картинке даже расписано что относится к электронному контенту, а что реальное)
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
TES V: Skyrim - DLC Dawnguard выйдет на русскомCtrl + стрелка влево Dungeon Defenders празднует годовщину релизаCtrl + стрелка вправо