TES V: Skyrim - DLC Dawnguard выйдет на русском

Опубликовано: 17.10.2012 17:12:56

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила, что выпустит на территории России ПК-версию масштабного дополнения Dawnguard для ролевого проекта The Elder Scrolls V: Skyrim. Релиз DLC запланирован на конец этого года. Проект появится в продаже полностью на русском языке.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)02.11.2012 23:42:46
Ещё один повод вернуться в Скайрим,однако поздновато......зато на русском.

Добавлено позже:
Русская версия уже в этом месяце 23-24 числа,ждать недолго
Игровой гуру
linene (уровень 15)19.10.2012 10:35:30
Поздно они дополнение то выпустили. Многие уже наигрались в Скайрим. Хотя я к ним и не отношусь, но мне всё равно параллельно дополнение.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)19.10.2012 00:09:41
Сообщение отредактировано пользователем 19.10.2012 00:10:27
Хорошая новость, но вот поздновато они очухались. Ну по крайней мере, тому кто в него ещё не успел поиграть повезло.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)18.10.2012 14:12:47
Кому надо было - уже давно поиграли в русскую неофициальную локализацию. :D
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)18.10.2012 12:55:02
Они "совсем" не опоздали. В дополнение уже играл, а перепроходить заново уже нет желания и интереса.
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)18.10.2012 06:37:00
ну наконец то таки они додумались
ато я уж было боялся что прийдется играть на полуруском полуанглийском
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)18.10.2012 06:33:42
Класс, я ещё не пробовал дополнения. Дождусь уже русского языка
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)17.10.2012 23:45:38
Такое дополнение на русском, маладцы.

Добавлено позже:
Nightman писал(а):
Не поленились, все таки, перевести))
Чтоб сбить бабло можно было хорошо постаратся. И в итоге у нас отличное дополнение.
Главный капо
Sargas (уровень 14)17.10.2012 19:56:12
ЗБС - классная новость
было бы не плохо услышать русскую озвучуку это поясного DLC!
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)17.10.2012 19:50:02
Кровососы на русском!Ура!Ура!Ура!
В Dawnguard ещё не играл, ждал, когда выйдет на русском. И как видно не зря.
The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей...
Детали загружаемых дополнений для Forza HorizonCtrl + стрелка влево Far Cry 3 – безумная коллекционкаCtrl + стрелка вправо