Fallout Shelter уже на ПК

Опубликовано: 14.07.2016 16:42:37

Компания Bethesda опубликовала релизный трейлер игры Fallout Shelter на ПК, которая ранее, напомним, была доступна на iOS и Android. Скачать проект на свой персональный компьютер вы можете бесплатно через сайт Bethesda.net. К сожалению, скачать игру через Bethesda.net Launcher с территории России или Китая не получится – об этом официально заявили представители разработчиков.

Также проект получил глобальное обновление, добавляющее новую систему квестов. Она позволяет надзирателю убежища взять под свое управление его жителей и отправиться в пустоши. За пределами убежища вы сможете отыскать легендарные предметы и столкнуться лицом к лицу с радскорпионами, гулями и другими врагами. Новая боевая система в Fallout Shelter даст еще больше контроля над жителями вашего убежища, позволяя направлять их атаки.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)07.11.2016 04:46:56
Балыкин писал(а):
Все хорошо скачивается с лаунчера, все работает, в общем полет нормальный.
+ Открыть спойлер
Как оказалось, уж для игры появились редакторы сохранений.
Так уже давно) Ещё на телефонную версию
Дезмонд
Балыкин (уровень 24)06.11.2016 21:46:15
Все хорошо скачивается с лаунчера, все работает, в общем полет нормальный.
+ Открыть спойлер
Как оказалось, уж для игры появились редакторы сохранений.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)06.11.2016 21:15:03
Наконец-то вышла и русскоязычная версия игры
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)17.07.2016 13:04:49
AmaliaMoon писал(а):
На пеке кстати тоже нужно донить по жесткому на кейсы, а без них по 10 лет сидеть просто так?:с
Угу
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)16.07.2016 02:30:39
Прометей писал(а):
Почему не скачивается с территории Украины?
Я не знаю как там у тебя, но у меня всё нормально, скачал и радуюсь
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)15.07.2016 08:42:07
Прометей писал(а):
Почему не скачивается с территории Украины?
С этим вопросом лучше в поддержку Беседки, указав свой IP.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.07.2016 08:38:05
 
К сожалению, скачать игру через Bethesda Launcher с территории России или Китая не получится
Почему не скачивается с территории Украины?
Нуб
Arnautvs92 (уровень 1)15.07.2016 06:12:20
Бесезда действительно сообщила о том, что FS не будет выпущен в России и Китае. Была данная дискуссия на их офф форуме. Ссылка прилагается)

https://community.bethesda.net/thread/58045
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)15.07.2016 04:29:34
На пеке кстати тоже нужно донить по жесткому на кейсы, а без них по 10 лет сидеть просто так?:с
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)15.07.2016 00:14:22
не знаю, меня хватило на несколько часов игры на андроиде. Потом надоело вусмерть.
Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя...
Star Wars Battlefront идет в оффлайнCtrl + стрелка влево Исследование бескрайних просторов No Man's SkyCtrl + стрелка вправо