Star Wars Battlefront идет в оффлайн

Опубликовано: 14.07.2016 16:58:21

Компания Electronic Arts сообщила приятную новость для тех, кто ждал возможности поиграть в автономном режиме в Star Wars Battlefront – оффлайн будет уже совсем скоро, 20 июля. Причем на консолях можно будет поиграть на одном экране с товарищем, вместе выполняя поставленные задачи.

Режим «Стычка» даст возможность настроить уровень сложности и выбрать один из двух режимов – «Атака шагоходов» и «Эскадра». Повоевать можно будет в самых разных уголках галактики, от ледяного Хота до пышущего жаром Салласта.

 

Star Wars Battlefront идет в оффлайн

 

Если автономный режим вам не по душе, ждите сентября – в начале осени выйдет третье масштабное дополнение «Звезда Смерти». В его комплекте будут новые карты (на поверхности и в космосе), оружие, а также два новых персонажа.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)17.07.2016 11:05:05
Это ж не сюжетка да? Это как в прошлых частях просто стычки с ИИ?
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)16.07.2016 20:58:06
Как раз подарок на мой день рождения, сначала гляну интересно или нет.
Знаток игр
LIONheart (уровень 12)16.07.2016 12:12:27
RFStorm писал(а):
Контента там не мало, просто все сводится к однообразной стрельбе, нет ощущения, что это новый режим. Кстати то же самое с дивизионом
Вот-вот, как-то интереснее все равно чем дивизия, купил сезонку в Star Wars Battlefront и не жалею.
А вот новый длс купил для дивизии и пожалел денег...= обратно не смог вернуть деньги, на час больше отыграл ( и то чисто из-за тимы покупал)
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)15.07.2016 14:30:12
mr4yma писал(а):
а меня даже на бета - тест не хватило:)
Мне бета-тест тоже не понравился. Игра гораздо лучше на самом деле.
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 22)15.07.2016 10:12:20
Контента там не мало, просто все сводится к однообразной стрельбе, нет ощущения, что это новый режим. Кстати то же самое с дивизионом
Капитан
Skyimp (уровень 15)15.07.2016 07:40:50
ArtemGamesLP писал(а):
А там чо, так можно было зделать?
Ну лично я умудрился подрубить руль и просто понажимать педали + клавиши в настройках )
Единственное неудобство что управление вверх и вниз было осуществлялось ручкой коробки передач )
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)15.07.2016 01:36:29
Skyimp писал(а):
Помню если в космосе, то подрубал руль :D
А там чо, так можно было зделать?
Капитан
Skyimp (уровень 15)14.07.2016 23:55:10
Таки нам нужен сюжет, таки нам нужны не DLC и Season Pass, таки нам нужна цельная игра, ведь сколько времени я провёл за второй Баттлфронт играя один, и я был доволен, и мне было интересно. Помню если в космосе, то подрубал руль :D
Знаток игр
mr4yma (уровень 12)14.07.2016 22:25:58
alejandro25 писал(а):
Лично меня хватило на месяц активной игры, в основном благодаря моей любви к вселенной Star Wars.
Видать падает активность, на данный момент в сети играет около 36 000 на всех платформах, помню когда то было около 50 000 только на одной PS4.

Проект хорош, но в нем маловато контента, да и задумка с подбором прозрачных значков, чтобы покататься на AT-ST, на мой взгляд неудачна.
а меня даже на бета - тест не хватило:)
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)14.07.2016 17:15:46
Лично меня хватило на месяц активной игры, в основном благодаря моей любви к вселенной Star Wars.
Видать падает активность, на данный момент в сети играет около 36 000 на всех платформах, помню когда то было около 50 000 только на одной PS4.

Проект хорош, но в нем маловато контента, да и задумка с подбором прозрачных значков, чтобы покататься на AT-ST, на мой взгляд неудачна.
В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»...
Анонс DLC «Зов зверолюдов» для Total War: WARHAMMERCtrl + стрелка влево Fallout Shelter уже на ПКCtrl + стрелка вправо