E3-трейлер шутера Tom Clancy's The Division

Опубликовано: 15.06.2015 23:04:50

Компания Microsoft на E3 2015 представила новый трейлер многопользовательского шутера Tom Clancy's The Division, разработкой которого занимается студия Ubisoft. Также стало известно, что в декабре этого года стартует бета-тестирование проекта, доступ к которому получат только обладатели консоли Xbox One.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)16.06.2015 22:16:19
Ильюха писал(а):
Если вам понравился трейлер и очень ждёте игру, повторяйте себе каждый раз: "Это Ubisoft, это Ubisoft. Финальная версия выглядит иначе"
HLDeadMan писал(а):
мне кажется, или прошлые видосы были по-графонистее, в частности, самые первые которые были?
Всё, конечно же выглядит очень динамично, ярко и захватывающе, но.., во-первых, мне тоже кажется что в первых трейлерах игры графа была лучше (возможна та же история, что и с 3-v Ведьмаком — консоли на данный момент не в состоянии потянуть такое качество детализации и прорисовки), а во-вторых, игра запланированная на первый квартал 2016-го года и как уже верно заметил Илюха, всё ещё ни раз поменяется и перевернётся с ног на голову, это ведь традиция Ubisoft, а такой известной компании не пристало нарушать вековые устои... Так что, каким выйдет в итоге The Division можно гадать на кофейной гуще или на помёте домашнего попугая и с полной уверенностью принимать это за правду.
Знаток игр
зоргер (уровень 12)16.06.2015 18:29:20
мне тоже показалось что графа была получше,или не показалосьshok
Игровой разум
Сема (уровень 22)16.06.2015 04:18:49
HLDeadMan писал(а):
мне кажется, или прошлые видосы были по-графонистее, в частности, самые первые которые были?
Сейчас так модно стало.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)16.06.2015 04:10:23
мне кажется, или прошлые видосы были по-графонистее, в частности, самые первые которые были?
Игровой разум
Mihalychff (уровень 20)16.06.2015 01:41:00
сержант писал(а):
как просроченные пельмени
В дорогой упаковке :)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)15.06.2015 23:47:08
Ильюха писал(а):
Если вам понравился трейлер и очень ждёте игру, повторяйте себе каждый раз: "Это Ubisoft, это Ubisoft. Финальная версия выглядит иначе"
тут я согласен. в последнее время игры от Ubisoft - как просроченные пельмени. Внешне вроде норм, а как сваришь и вкусишь... короче гадость. Не удивлюсь, если графон будет в разы ниже чем в ролике. Не удивлюсь. Впрочем, время покажет.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)15.06.2015 23:21:00
Если вам понравился трейлер и очень ждёте игру, повторяйте себе каждый раз: "Это Ubisoft, это Ubisoft. Финальная версия выглядит иначе"
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Minions Paradise – миньоны на необитаемом островеCtrl + стрелка влево Unravel – платформер с очаровательным протагонистомCtrl + стрелка вправо