Джонни Гэта ждут адские приключения в Saints Row: Gat Out of Hell

Опубликовано: 29.08.2014 20:37:32

Volition и Deep Silver во время выставки PAX Prime анонсировали самостоятельное дополнение для Saints Row IV, получившее название Saints Row: Gat Out of Hell. В аддоне «Святые» Джонни Гэт и Кинзи попадают в ад, где их ждет встреча с самим Дьяволом. В игре предусмотрен кооперативный онлайн режим на два человека, а также доступ к новому оружию.

Saints Row: Gat Out of Hell выйдет 27 января 2015 года в США и 30 января в Европе на PlayStation 3, PlayStation 4, Windows PC, Xbox 360 и Xbox One.

Также объявлен выход Saints Row IV на PS4 и Xbox One. Состоится это вместе с релизом самостоятельного адского дополнения. Издание на новые консоли получит название Saints Row IV - Re-Elected, а в его состав войдут все выпущенные ранее дополнения.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)09.01.2015 19:12:30
Что ж дополнение то? Сразу бы пятую часть из него и делали.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)02.09.2014 07:37:45
Кстати, был оффскрин геймплей, где показывали всякие фишки. Это самое кресло с миниганами может еще и ракетами красиво пулять и называется "Лень". В общем семь разных новых видов пушек (можно ли их так назвать?) на семь смертных грехов. Довольно круто. Хочется посмотреть, как они остальные сделали.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)30.08.2014 17:52:56
Между прочим охрененная идея. Джонни Гэт - уже круто. Кресло с миниганами - ваще улёт. Правда, нафига Президент стал гадать на суженную
+ Открыть спойлер
если в 4-ой части он открещивался от самой мысли о таком
, но оставим это на стог травы, выкуренной разрабами. Знаете, чего хочу ещё? Чтобы были Highway to Hell и From here to eternity для абсолютной крутизны.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)30.08.2014 16:36:55
веселуха)))))
Игровой разум
Fox (уровень 17)30.08.2014 15:09:14
Убить Сатану? Убить Сатану Джонни Гэтом? Не знаю, что курят разработчики, но мне нравится. Крылья у него, конечно, шикарные. Было бы вообще замечательно, если бы это была отдельная часть, а не дополнение. Джонни Гэт очень интересный персонаж. Уже хочу узнать, зачем лидер святых призывал Сатану.acute Хотя о чём я? Это же лидер святых!
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)30.08.2014 11:40:29
Выглядит круто и весело. Джонни всегда был колоритным персонажем
Игровой разум
Tiru (уровень 18)30.08.2014 11:29:00
Ох-ох, Гэт, что же ты творишь? Я ведь такими темпами полюблю эту серию xD
Как раз успею к выходу четвёртых святых на новое поколение пройти третью часть. Буду ждать это дополнение, выглядит оно прекрасно-безумным.
Казуальный игрок
Terrabitman (уровень 2)30.08.2014 08:54:21
Каждая часть из этой серии игр становить все более упоротой,но вот музыка из игры и градус того безумства которое можно там творить делает каждую игру уникальной
и незабываемой
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)30.08.2014 08:28:09
Хочу, хочу, хочу и не в виде дополнения, а в виде новой части) Ад приглянулся, крылышки тоже)
Игровой разум
oas212 (уровень 16)30.08.2014 07:17:10
Градус неадеквата все растет и растет. А тут еще и за безбашенного Гэта играть. Под хэви-метал. Чего еще желать-то?!

P.S.
Желать есть чего: травку, как у Volition.
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Геймплей Mortal Kombat X с PAX PrimeCtrl + стрелка влево Талион обзавелся ручным орком – Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка вправо