Талион обзавелся ручным орком – Middle-earth: Shadow of Mordor

Опубликовано: 29.08.2014 20:25:32

Главный герой Middle-earth: Shadow of Mordor не брезгует никакими методами для достижения своей главной цели. Так что у него на службе оказывается хилый с виду, но очень коварный и обозленных на своих собратьев орк Рэтбэг. Он готов на многое, чтобы отомстить обидчикам, и Талион использует это в своих собственных целях.

Познакомиться с мерзким орком поближе можно в новом сюжетном трейлере.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)20.09.2014 22:22:01
Интересный момент. Думаю, с этим орком будет немало весёлых моментов.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)01.09.2014 12:07:16
Интересно, интересно, а что еще он ( орк ) может? Все больше и больше мне нравиться эта игра.
Альтаир
Денис16 (уровень 19)30.08.2014 12:30:01
Скорее всего эта система напарничества будет как в Bioshock Infinite
Великий игрок
Bingo (уровень 11)30.08.2014 08:18:48
Sanych писал(а):
Этот орк больше на гоблина смахивает)))
Всё может быть . Чем чёрт только не шутит ))) . Как бы там ни было , но за гоблина в этом году мы поиграем . В увлекательном stealth-action - Styx : Master of Shadows . Но к этой теме мы наверняка ещё вернёмся ))) !!!
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)30.08.2014 02:10:35
Орк в напарниках,нежданчмк. Но думаю будет интересно.Очень жду эту игру.good
Игровой профи
Sanych (уровень 13)30.08.2014 01:33:12
Bingo писал(а):
Неожиданно , брутальный орк в напарниках . Хотя не понятно будут ли миссии где нам нужно будет играть за этого орка , либо он будет бегать вокруг протагониста и всячески ему помогать . Всё равно эта новость оказалась достаточно приятной .
Этот орк больше на гоблина смахивает)))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)30.08.2014 00:28:41
Юмор это хорошо, лично мне такие персонажи нравятся, они как то разбавляют всю серьёзность происходящего. Иногда, на пике напряженки, когда уже голова перестаёт переваривать серьёзные моменты, хочется что бы хоть на 30 сек всё остановилось и что бы кто то пошутил или кинул какую то отсылку к какому то фильму там например.
Великий игрок
Bingo (уровень 11)29.08.2014 21:24:35
Меч писал(а):
Неуж-то разроботчики намекают на коопиратив ! Ну в принципе новость хорошая ( иметь при себе злого орка всегда круто ) !
Возможно ты прав и разработчики намекают на кооперативное прохождение . Как бы там ни было разрезать орков и другую нежить вместе с другом очень даже клёво !!!
Игровой разум
Меч (уровень 18)29.08.2014 21:15:40
Неуж-то разроботчики намекают на коопиратив ! Ну в принципе новость хорошая ( иметь при себе злого орка всегда круто ) !
Великий игрок
Bingo (уровень 11)29.08.2014 21:07:00
Неожиданно , брутальный орк в напарниках . Хотя не понятно будут ли миссии где нам нужно будет играть за этого орка , либо он будет бегать вокруг протагониста и всячески ему помогать . Всё равно эта новость оказалась достаточно приятной .
В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого...
Джонни Гэта ждут адские приключения в Saints Row: Gat Out of HellCtrl + стрелка влево State of Decay выйдет на Xbox One в 2015 годуCtrl + стрелка вправо