Двадцать минут геймплея MGS 5: The Phantom Pain с Gamescom 2014

Опубликовано: 21.08.2014 13:28:40

В рамках выставки Gamescom 2014 было показано много нового геймплея Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, включая многопользовательский режим. Он содержит возможность напасть на чужую базу, а также отомстить тем, кто позарился на ваше имущество, отправившись к ним в гости.

Видео ниже содержит более двадцати минут геймплея, где представлены самые разнообразные элементы, включая весьма веселые и оригинальные. Например, только в MGS 5 вы увидите нейтрализацию вражеского патруля на автомобиле при помощи лошадиного навоза.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Солдат мафии - новичок
HeavySword (уровень 5)25.08.2014 20:43:51
Я догадывался о релизе на ПК после недавней депресии Кадзиы по поводу ГТА 5 на пк..
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)21.08.2014 21:49:14
Как же радует что это будет на ПК. А то стелсов других не буде в ближайшее время. А этот выглядит интересным
Игровой разум
Nebelheim (уровень 16)21.08.2014 17:49:14
Весь этот юмор это своеобразная фишка серии и без него MGS не был бы собой. Коробка так вообще маскот серии со времен MG. Хочешь играть по серьезному, никто не заставляет пользоваться стебными гаджетами. Шарики конечно стали имбоватыми со времен Peace Walker, но, блин, это игра и условности допустимы. Ведь никто не придирается, что в 1984 у Снейка протез руки похлеще современных или к голографической карте. А что до противников, так Big Boss валил что русских, что америкосов почти в одинаковой пропорции, так что он беспристрастен (как и разрабы)
Игровой разум
Сема (уровень 22)21.08.2014 15:44:16
Artorifs писал(а):
Это полное уг.Не серьезная игра какие-то шарики коробки с бабами и опять против русских. В топку эту игру!!!
Вот если бы это было про плохих китайцев, я бы разочаровался. А так, это же здорово: "яблоко-молоко", "бей" и "this is the End".
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)21.08.2014 15:40:32
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2014 15:42:43
Это полное уг.Не серьезная игра какие-то шарики коробки с бабами и опять против русских. В топку эту игру!!! Это ж надо такое придумать, полный маразм у разработчиков.
Игровой разум
Сема (уровень 22)21.08.2014 15:40:26
Видно не готовы еще наши пользователи к таким играм.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.08.2014 15:33:08
Игра классная, разнообразная и может даже и лучший стелс в ней, но я не пойму, зачем здесь весь этот неуместный юмор? Я уже писал где то, повторюсь, такие фишки с навозом, овцами, шариками и коробками можно было бы добавить в дополнительные миссии, вне основной игры, что то типа как "испытания".
Подстава на дороге реально круто смотрится, но с каким то пролитым маслом (не навозом) смотрелось бы интересней и круче.
Первый лейтенант
prizrak4799 (уровень 14)21.08.2014 15:14:31
Что-то я не могу понять эти шарики. Чуть-чуть они загнули конечно, но в целом я думаю будет просто отличный продукт
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)21.08.2014 14:12:41
Лошадиный навоз? Серьезно?) Мне только не понятно, как мертвые солдаты кричат, когда мы их отправляем на шарике в воздух.
Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Компания Targem Games анонсировала новый проект Blaze RushCtrl + стрелка влево Итоги третьей квалификации Game Show ASRock Dota2 CupCtrl + стрелка вправо