Двадцать фактов о PlayStation 4

Опубликовано: 12.07.2013 18:27:25, NeoFlash

Во время E3 2013 было сказано много интересного о консоли PlayStation 4, но разработчики устройства считают, что сказано еще далеко не все. Специально подготовленное видео содержит 20 интересных фактов о PS4, которые могут перевесить чашу весов в выборе консоли следующего поколения.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)13.07.2013 17:59:02
Ладно, ладно куплю я вашу "коробочку"))) Подождите лет эдак 10 - 20)))Хехе...Интересно, а к тому времени уже ПС20 выйдет?
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)13.07.2013 17:40:42
По моему, эта чаша весов и так уже даавно в сторону четвертой плойки перевесила
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)13.07.2013 16:58:11
AlexF1 писал(а):
Благо они одумались и начали поворачиваться лицом к игрокам.
спасибо Сони за это
Факты уже давно известны
Также возьму ПС4 на старте, насчет хуан еще думаю
Игровой разум
Tiru (уровень 18)13.07.2013 11:15:24
Сони до сих пор крепко держит консольщиков за руки и ноги поближе к себе. Оно и правильно. Пусть многое давно было известно, они молодцы, что не дают интересу к себе угаснуть.
Хотя я в любом случае куплю пс4, в первый день релиза или нет.
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)13.07.2013 10:40:25
Для мене головне що нова ПС має набагато потужнішу начинку ніж попередня і що не матиме ДРМ захисту.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)12.07.2013 19:58:37
Да я уже и без этих фактов решил, что первым делом "плойку" возьму. Предзаказал уже. Как только позвонят из магазина, сразу ломанусь за ней. Ну, а потом уже буду на счет "боксятины" думать. Глядишь к Новому году и "созрею". Благо они одумались и начали поворачиваться лицом к игрокам.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.07.2013 19:26:23
Многое из этого уже было известно давно. Но некоторые моменты порадовали, хоть они и мелочные.
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут...
Видеопрезентация геймплея Murdered: Soul SuspectCtrl + стрелка влево Анонс специального издания Beyond: Two SoulsCtrl + стрелка вправо