Анонс специального издания Beyond: Two Souls

Опубликовано: 12.07.2013 13:33:25

Sony Computer Entertainment и Quantic Dream анонсировали специальное издание игры Beyond: Two Souls, релиз которой состоится 8 октября в США и 11 числа в Европе и России.

 

В его состав войдет:

  • Дополнительные эпизоды, общая продолжительность которых составит около 30 минут
  • Видео о создании игры
  • Официальный саундтрек
  • Набор аватаров и динамическая тема для XMB меню
  • SteelBook упаковка

 

Анонс специального издания Beyond: Two Souls

 

Напомним, что в России Beyond: Two Souls поступит в продажу полностью на русском языке.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)30.07.2013 12:21:43
Очень даже интересное издание. Не переполненное бесполезными безделушками и всякими левыми настольными играми.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)13.07.2013 02:44:55
даже будь у меня пс3, взял обычное издание. как то мало особых плюсов в спец.издании
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.07.2013 16:07:19
Уже предзаказал давно. Беру онли спешал.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.07.2013 15:54:30
Как то маловато по времени длятся дополнительные эпизоды, 30 мин..? и всего то? Хотя бы 1 час, было бы достаточно, а так коротко как то((
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)12.07.2013 15:51:38
предложение то зманчивое и судя по всему по цене не слишком будет отличаться, но мне у обычного коробочка больше нравится. так что скорее обычное издание возьму
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)12.07.2013 14:56:32
Что-то в посленее время у игр издания, какие-то скудные, ничего интересного.
tiru писал(а):
Фон для меню пс3, где там игры, PSstore и прочее. Как заставка на рабочий стол для пк :)
А, ясно, спасибо))
Игровой разум
Tiru (уровень 18)12.07.2013 14:31:24
Vitaminchik писал(а):
Это что такое? Просветите меня.dntknw
Фон для меню пс3, где там игры, PSstore и прочее. Как заставка на рабочий стол для пк :)
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)12.07.2013 14:30:08
 
динамическая тема для XMB меню
Это что такое? Просветите меня.dntknw
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)12.07.2013 14:10:46
Оно то у меня и заказано. Причем, уже пару недель назад это сделал, если не больше.)) Интересно, что оно лишь на 100 рублей дороже обычного по предзаказу.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)12.07.2013 13:43:27
Буду брать по-любому, не смотря на "безделушки" в коллекции.
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Двадцать фактов о PlayStation 4Ctrl + стрелка влево Подробности сюжета OZombieCtrl + стрелка вправо